Юлия

как посмотреть кино на телевизоре, используя wifi? есть телевизор samsung smart tv с wifi, роутер wifi и кино.

роутер настроен, сигнал по всей квартире, всё чотко

Анастасия Авдеева

поставить какой то сервер папки нужен если хп если семерка средства должны быть заложены в системе ну вобщем через вайфай в плеере врубаешь файл фильма как то так...

Людочка Гончаренко

в телевизоре находишь сеть подключаешься, ищешь сайты с онлайн фильмами и всё

Андрей Evolution

Установите на комп или ноут Home Media Server (homemediaserver.ru), который создаст источник вещания по DLNA.
На ТВ в списке ресурсов выберите "AllShare device"
Пользуйтесь 🙂