Алексей Семин

Просмотр 3D кино на SMART TV через WiFi роутер

Собственно суть вопроса уже в теме, кто пробовал? На моем Самсунг смарт ТВ пр подключении через ТПЛинк 3420 3D видео жутко тормозит, роутер стоит в соведней комнате, думал проблема в расстоянии, подносил ближе на расстояние до 5 метров, особой пользы не заметл, т. е. видео грузится, проиграет секунд 10-15 и зависает, подгружая идет дальше. есть ливариант решения, и будет ли лучше если подключусь через лан?

To
Tony

у меня тоже интернет 50 мбит .. по лану качает 11метров в секунду ,,,по вайфай максимум 4 мбайта ...думаю намного лучше будет.... а вот при просмотре может лучше дать подгрузить видео пару минут, потом можно смотреть нормально так как он будет успевать скачивать