Лёньчик Пирожков

какие ЛЕКАРСТВА нужно принимать чтобы уменьшить СОН?? ? или что то вроде этого

хочу рано утром вставать и при этом выспаться

Александр

ложись пораньше. Действует 100%

Валерия Ш.

Для этого нужно соблюдать биологические часы: рано ложиться; на голодный желудок, чтобы разгрузить и дать отдых организму; тратить больше энергии, чем получил с пищей; перейти на полезное, т. е. сбалансированное питание; пить не менее 1,5 литров чистой теплой воды; иметь только позитивные мысли и любить окружающий мир, относясь к нему уважительно; заниматься на тренажерах; стараться отдыхать на природе и активно; если Вам за 25 лет, то, думаю, можно начинать проходить раза 2 в год курсы общего массажа, чтобы не стать хроником. Почему мы устаем? Потому, что мало заботимся о своем родном организме. Нам кажется, что он вечен и можно его заставить работать долго, перегружая и отравляя. Он, единственный, прослужит долго, если холить и лелеять его: давать отдыхать, своевременно и грамотно поставлять кислород и витамины, мыть не только снаружи, но и изнутри. Удачи!

Татьяна Пленкина

Лучше ни какие не принимать, потому что в последствии от таких лекарств вы вообще не сможете нормально спать, будете постоянно раздражаться, ритм жизни изменится, что может привести к различным болезням. Задавайте любые вопросы на super- otwet.narod .ru (без пробела) и мы предоставим вам полный ответ на любой ваш вопрос.

Вл
Владислав

Я ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ... хочу спать.... ЛЕКАРСТВА не помогут... может витамины какие... но не факт... сила духа и сила воли... тоже ...не факт.... возможно ...динамическая медитация \ошо\...поможет мне.... если ТАКИ ДА... ПОДЕЛЮЬ ОПЫТОМ... а пока СПЛЮНАХОДУ... (((....))))