Владимир Беккер

Как думаете,введет ли Россия войска в Афганистан ?

–1
Ответы
Раш

Гадать не буду, но имея в нынешних условиях такие ВКС, считаю, этого делать не нужно. Можно и с территории Таджикистана делать большой "бада-бум"...

Владимир Беккер

Нельзя.Погибнут простые жители .Да и российская военная мощь это только в мультиках.Вспомни,сколько раз в Сирии сбивали русские самолеты. Да и дорого это очень.

Раш

Лишь бы Вы в Германии в это верили)))

Владимир Беккер

Это все знают.

Раш

Понятно, это как его, а, вот: весь мир с вами!))))

Раш

Удачи)))

Де
Девушка

Думаю все зависит от народа, если они бунтовать и пугать будут руководство то они будут паниковать, по опыту знаю

Дм
Дмитрий

Нет конечно..нет надобности..там враги пиндосов и значит наши друзья побеждают сейчас

Василий Про

Делегация талибов сейчас в Москве. Путин вызвал Кадырова. Что то будет.)

Ma
Margarita

Ну что Вы? В России вводятся войска только при оппозиционных митингах.

Вадим Хасанов

Нет. Не введет. С талибами договорятся, чтобы те к соседям не ломились.

Дм
Дмитрий

Да введёт но только на микробиологическом уровне. Через спутник v

Игорь Морозов

Мы уже там были и наступать на те же грабли просто не прилично !

Владимир Беккер

Приличия тут не при чем.Американцы вышли,значит зайдут русские.

Игорь Морозов

Нам там делать не чего , а вот держать среднеазиатские границы придётся !

Владимир Беккер

Всё зависит,как Путин и Лавров договоряться с Талибами.

Игорь Морозов

Талибан - ветвь ислама ( признана террористической ) - о чём с ними можно договориться .

Владимир Беккер

Можно.Чечены тоже террористы но Москва с ними договориласьи платит им дань чтоб не нападали.Этим тоже начнут платить и они не будут нападать.Россия богата.

Игорь Морозов

Не исключаю !

Гр
Графиня

Как опять? Душманы как зубы у дракона, возникают из ничего.

Zza-Zza-Lorak.

Зачем?Не понимаю, Афган ещё не помню чтоб кому то проиграл

Рокер Де Театрал

ввести дело не хитрое, главное не кончить раньше времени.

Слава Касьянов

Даже без сомнения. Восток- дело тонкое, если не хитрое.

Sholpan Baiganatova

Лучше об этом не думать. Кончится плохо для всех.

Проходил Мимо.

Если у ВВП хоть остатки мозга остались - то нет.

Валерий Плетнёв

Как проведут себя маазматики, всё возможно.

Елена Мазырко

Нет, конечно. Научены уже печальным опытом.

Анна

народу это не надо..а у политиков свои игры

Морское Око

Не могу об этом думать. Злюсь, злюсь сразу

Елена Кошкина

Может.порадио говорят,что да.эхо москвы

ℛℳ

А смысл снова наступать на теже грабли?