Алена А

Нууу, и где моя шоколадка?😉

Ответы
Джулия Кексик

У меня на странице много шоколада и полезных статей, а так же вы сможете найти множество интересных статей и советов на моем сайт. Все интересное на моей странице 😉

Алена А

Спасибо)

Джулия Кексик

сайт womangirl.ru множество полезной информации вы сможете найти для себя девочки 😘

Александр Калистратов

Может быть как в том анекдоте Ищу счастье и ни где не могу найти - А в холодильнике смотрел? - Смотрел - Ну значит мы его вчера все таки выпили! )))

Михаил Леонидович

Ой. Была тут у нас одна история с шоколадом. Читай... http://mignews.com/news/travel/world/220215_125115_99652.html http://mignews.com/news/230215_110804_27664.html

Homo Pongo

Ваша - наверно, ещё в магазине. 😋 Или она уже была у Вас, но потерялась? 🙂 Есть особые приметы? 😉

Злата Булочная

она лежит в разных местах : на кухне, в сумочке... в туалетной комнате тоже 😙

Светлана Окулич - Казарина

Я ее доедаю, это серьезно фантик лежит рядом. Элитный Бабаевский. МММ 🍫

Алена А

Приятного))

Алена А

И вам спасибо)

Genadij Kozlovskij

В магазине наверно, ну Вы на всякий случай дома посмотрите. Я точно её не ел.

Алена А

Хорошо))

Василий Теркин

В холодильнике, ну или в Африке живет и не знает что его ищут

Владимир

шоколадки любишь?))) я тоже шоколадок сладеньких обожаю!))))

Владимир

Ааа,ааа,здоровааа,на какое поедишь?

Алена А

На наше-каспийское))

Владимир

Везет море своё

Алена А

Ага))

Денис Цыганков

В моём холодильнике рядом с бутылочкой полусладкого. 😉

Леонид ~Dragon~

🍫 ня )раз уж на мопеде в Сочи не хочешь кататься))))

Шаман

тут сказали шо в них тараканов молотят мадагаскарсих...

Алена А

Кто сказал?))

Шаман

юля с медузой на аватрке

Алена А

Юля с медузой видимо не те шоколадки употребляет)))

Шаман

шо та мне кажется, что там что-то позабористей в ход идёт...

Алена А

😏

Лаки Лучано

ты что мамой поклялась что со мной говорить не будешь)

Философ Из Приднестровья

Она ждала Вас весь вечер, а потом ушла... в меня. )))

Алена А

Ой, и не говорите))

Алена А

😄

Алена А

Спасибо)

Akmal Baratov

Я отправил и по факсу и по е почте, не получили?

Алена А

Нет еще)

Akmal Baratov

Тогда я ошибся номерами. Дайте те. номера и е почта, я заново отправлю.

Константин Кашкин

закрой глаза, открой рот, я тебе туда ее полажу

Roma Xalil

приезжай в гости и не только шоколадка будет !

Roma Xalil

а Вы откуда?

Алена А

Из прекрасного далека))

Roma Xalil

Заинтриговали !

Алена А

😊

Roma Xalil

😍

I'm Batman, Believe Me

Я еще ничего не сделал, а уже шоколадку должен

Алена А

😊

Александр Киселев

Горькую я слопал))) А вот молочную не трогал)))

Тамара Григорьева

Ой,а я её только,что съела! 😜

Алена А

На здоровье)

Тамара Григорьева

МЕРСИ, БОКУ !!!