Marina

Возможна ли какая нибудь ответственность ???

Подработал номинальным директором . Ходил к нотариусу подписал пару бумажек . Счет в банке еще не открывал . Из документов присутствовала только копия паспорта не заверенная нотариально .

Ль
Львёнок

ха пять раз, подписал пару бумажек, с этих пару одна могла быть твоей доверенностью на управление от ТВОЕГО имени.. . сиди жди за тобой приедут.
Навеяло.. .
Я-- зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".
И старик медленно загибал пальцы, считая царей.
-- При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе) Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни...