Лина

Здравствуйте)) Моя бабушка лежала в больнице с сильным кровотечением из носа(давление было высокое),и в очередной раз пошла кровь и она пошла к врачу с просьбой о помощи,а та и говорит«покажите язык»,ну бабушка показала,а врач с умным видом отвечает:«язык чистый,значит все хорошо! Идите»...... А у вас были комичные ситуации в жизни? Поделитесь))))

Ответы
Рустам Качаганов

Нет не было, но я расскажу вам анекдот, короче приходит мужик к врачу и говорит- доктор помогите, а он что случилось? У меня странные сны, какие? мне снится как мыши играют в футбол, я вам пропишу таблетки, вы должны их принимать два раза в день а он - а можно после завтра начать их принимать? почему? а у них завтра финал

Лина

😁😁😁

Рустам Качаганов

Какие девушки ходят в диско клуб?

Лина

Те которым нравится туда ходить.

Рустам Качаганов

А там они разные?

Юрий Гусев

Здравстуйте. У меня таких проиключений не было и надеюсь не будет. Но я вас поздравляю с Международным женским днём 8-е марта и желаю вам хорошего настроения

Лина

Спасибо за поздравления🙂

Рамазан Ибрагимхалилов

Лично у меня не было. Но есть такое дело . хороший опытный врач со стажом разбирается.

Са
Самсон

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Иса Джи

Ом