Дана _

А что Вы думаете по поводу аниме индустрии и манги?

Ответы
Простой Нигер

Я думаю что надо предупреждать когда переводчик зеркалит мангу!

Дана _

Оо,я тоже на игромир хочу °^° и Фроста увидеть *0*

Простой Нигер

Вот уеду из этой дыры и поеду на игромир!

Дана _

И я,только я поеду на Джамп фестиваль!

Простой Нигер

Хочу сникерс

Дана _

И я 😄

Котару Фума

советские мульты были куда лучше чем нынешний их потомки

Дана _

Ну аниме это далеко не потомки Союзмультфильма,хотя в Японии очень любят Чебурашку :3

Котару Фума

да тет аниме это чистый потомок Совецхих мультиков присмотритесь и вы сами поймете

Дана _

Аниме это чисто японская экранизация японских комиксов,так что я не соглашусь

Котару Фума

Японцы стырили нашу тему про движущегося на экране человечка а сюжет это уже не то сюжет везде свой

Чырвоны Тэрор

Скатилась на самое дно.

Пу
Пушилка

уважаю но не смотрю

Дана _

Приятно читать такое:3

Пу
Пушилка

))