Камиль Г

Есть ли альтернатива войне?

Ответы
артем рубин

Альтернатива войне-мир!.А вот есть ли способ не начинать войну?

Камиль Г

Хоровод.

Фёдорович

Есть-договориться,что кого не устраивает и решить это миром.

Камиль Г

Сильная мысль!

Алена Янова

нет, иногда даже страшно что 21 веке мы воюем как до нашей эры

Камиль Г

Да похоже до нашей эры круче воевали. виманы, бомбы, полеты в космос.

Ирина Андронова

Есть!...Всех!-одним ударом!- из космоса!-ВСЕХ!..

Ирина Андронова

Я Вижу Мир..-он страшен! Я слышу-СВОЕ сердце!...-там боль и Боль!....

Камиль Г

Если вам достался лимон, сделайте из него лимонад. Я один. Меня мало кто может понять. Многие не переваривают моё присутствие. Фигня! Жена чуть не убила, алчная. Родня оговорила. Им бог судья. Разгребусь с делами и пойду искать гадалку. Что со мной не так, узнаю.

Ирина Андронова

Не ищи гадалку..Ищи бабушку-ведьму!..не знахарку..-Ведьму

Камиль Г

Суть в том, что проблему надо решить. А как их называть и где найти, это другая тема. Главное- результат.

Th
Theodore

Война, мой дорогой, явление перманентное.

Камиль Г

Ё? Й! Корни-следствия-результат- (а дальше?) ... .

Th
Theodore

Не было в истории такого, чтобы не было войн. Очень короткое время.

Камиль Г

Уровень другой сейчас. Расклад: старые рода сатанинской Британии рулят частью, японцы и китайцы тоже. Частота и орбита планеты и, как следствие - наш иммунитет и наследственность и климат меняются. И условия выживания жмут. И к нам летит пылевая громадина - Солнце закроет,-сроки жмут. Пророков нет - перспективы плющат. Ресурсов мало - дефицит жмёт. Война - отсрочка.

Th
Theodore

да это все бредятина

Камиль Г

Не надо отмахиваться, и вместо философии лучше экстраполируйте пожалуйста, и ближе к реальности.

Сила Ветра

Чем же разрешать противоречия?

Камиль Г

Источник зла неиссякаем? и где он есть, чтобы заткнуть?

Сила Ветра

Не имею достаточной квалификации для ответа, а вы имеете, чтобы его понять?

Камиль Г

противоречие -следствие зла. А так как мы живем в постоянно меняющемся мире, противоречия возникают во многих местах, И часто они созданы искусственно, по чьей-то указке, идее, и не привязаны к одному региону географически.

Сила Ветра

Противоречия - двигатель развития.

Камиль Г

если только как компонент

Галина Золотарева

Пусть хоть худой,но МИР!☀️

Людмила Фризен

КОНЕЧНО. Мирные переговоры!

Людмила Державина

только мир и только мир....

Людмила Державина

это психологам...

Камиль Г

Они либо мошенники, либо недоучки,- опасно, ненадёжно и превратит в подопытного кролика их химии и опытов в закрытом помещении. Там отрабатывают технологии деланья из людей в роботов-солдат. Порошенко об солдатах погибших в аэропорту ... .

Людмила Державина

у вас сплошной бардак в голове...мы как с этим справляемся...убираем все лишнее ненужное и наводим порядок...

Камиль Г

Я работал токарем на старых изношенных станках, на которых точность поймать надо, а менять инструмент просто нежелательно,- сбивается точность. Так вот приходилось хитрить, чтоб одним резцом проделать несколько операций. Да! Вы правы, у меня бардак в голове. Ночью огород охраняешь, днём у станка, денег вечно нет, проблем куча, времени и расстояний-сколько умом не охватишь и времени же нет. Вот и думай: экономика, юриспруденция, психология, технологии, ботаника, зоология, необоснованные штрафы, долбанутые бухгалтера, и чужие проблемы(не отвертеться). Тут немного больше чем бардак.

Людмила Державина

у вас проблема в том что все виноваты кроме вас...так не бывает...

Владимир Лунев

О какой войне идет речь?

Камиль Г

о настоящей

Владимир Лунев

В какой стране?

Камиль Г

Ну вообще между тёмными и светлыми силами во всех странах. Просто есть вылазки, есть открытые действия, есть и переговоры со скрытой разведкой и нападками.

Вадим Г.

конечно!танчики...😊

Камиль Г

Как то это по "Задорновски" получается. Два геймера не могут просто так подраться, друг друга на дуэль в игру вызывают.

Вадим Г.

🙂

Наталья Ланец

Мирный путь все лучше

Камиль Г

+++

Прокопчук Татьяна

смотря за что воюем

Камиль Г

Ну нам то нужно светлое будущее, а этим _ _ _ _ не знаю "что".

Прокопчук Татьяна

уточните...светлое будущее это что

Камиль Г

У кого как. У кого пиво, а у кого перспектива.

Прокопчук Татьяна

что такое перспектива...

Камиль Г

Вам в молекулах, цифрах, или воздушных дворцах?

Юлия Пак

Мир после войны.

Камиль Г

Ну если таковой будет.

Юлия Пак

После войны всегда мир, на какое-то время....

Юлия Пак

После войны всегда мир, на какое-то время....

Камиль Г

У нас не так много времени осталось. Солнечная система меняется и Земле угрожают катастрофы-закономерность (скачками и лавинами). Попробуй прочитать "Разоблаченную Изиду" и "Тайную доктрину". Если не свихнёшься,- много поймешь.

Юлия Пак

Зачем? Мало кошмаров вокруг? Сходить с ума из-за подобных прогнозов?

Валентина

Есть. Рабство...

Камиль Г

Кошмар!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......вооружение

Ve
Vera

конечно. Мир.

Камиль Г

+

Валентина Леонтьева(Карелия )

только мир !

Камиль Г

А не срослось тогда как?

Свами Мари

да.. разум

Свами Мари

как много у вас врагов1 А друзей?

Камиль Г

Ютуб и фейсбук отфильтрованы нато. Там не стоит всему верить!

Свами Мари

снова страхи

Камиль Г

Все сводится к двум программам которые не противоречат друг другу, это строительство перспектив(Тибет, Китай, Россия, Иран, Израиль) и абсолютной власти( во главе её сатанисты-псевдо масоны английских родов=и их инструменты игил, алькаэда, фашисты, сектанты).

Валентина ***

есть- мир

Валентина ***

не гримасничай

Алексей Сергеев

Чё это?

Валентина ***

просто так)