Елена Коннова

Отослали меня сюда. Так вот, рассказываю.. вообщем, на работе у меня есть очень интересный парень, мы с ним общяемся....

Хочу с ним быть парой, не воспринимает меня вообще, иногда его прикосновения, вгоняют в ступор. Больше так немогу...

Хочу его приворожить, ибо все женские штучки не выходят, я ему неинтересна как женщина. Боюсь послествий и прочего.. . Как мне быть? ! :((...

На
Наталья

Интересный парень не свободен, у него есть барышня, и взаимные чувства.
Подождите немного, и без приворота все закрутится у Вас, но не надолго.

Ни
Николай

ну и общайтесь на здоровье)

Максим Комаров

Парень на работу ходит работать, хотя возможно всё, или просто придерживается принципа "не пачкай свою песочницу"

Андрей

Ну так намекните ему, хвостиком вильните, пока он видит вас только как сотрудника.