Ам
Амелия

поомгите пожалуйста.сейчас проснуться.у.меня.воспаление.коры мозга.был менингит

Ответы
We
Werwolf

Если сейчас в состоянии писать..кризис миновал? Это самое главное

Валерий Нежнов

Амелия вам специалисты нужны в этой области

Ведающий.

Вам нужно себя чуток подлечить..

Ам
Амелия

кэк

Ведающий.

Представьте, что ваша голова это воздушный шарик и вы его надуваете, но не воздухом а лёгким гелием...с каждым выдохом он становиться больше и легче...почувствуйте это состояние

Ам
Амелия

ок