Елена Прекрасная

Мальчику Пете на семилетие подарили барабан, а Дмитрию Ивановичу,живущему за стенкой, на 50-тилетие подарили ружье. Внимание, вопрос. Черезсколько дней они узнают, что кому подарили?)))))))

Ответы
НЕ
Нора Еремеева

Мужик открыл магазин, в котором продаются барабаны, ружья и гробы. Сосед ему говорит: — Идиотский у тебя какой-то набор товаров! — Это как сказать! Позавчера я продал барабан, вчера — ружье, а сегодня — гроб... anekdotov.net

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спросила у сына. На что он ответил:" А почему они должны узнать о подарках? Дмитрий Иванович может и застрелиться!" )))))))

К В - 2.

когда будет оглашен приговор Дмитрию Ивановичу...это будет ясно написано в результативной части приговора.))))

Ольга Бог.цветок

НЕ узнают вообще - у 50 летнего - отсутствует слух! А у Пете (к ужасу) отсутствую обе руки)))

Роман Буланов

Если Петя будет хорошо играть, то не когда не узнает, что подарили Дедушке:)

Анна Король

Если Дмитрий Иванович купит беруши-тайна будет сохранена.

М*
Маруся *********

как мальчик Петя будет стараться играть на барабане.

Наталья Филиппова

как только закончатся дни рождения

Roma

Через пару минут

Елена Прекрасная

Почему это??)))

Ла
Лара

Ружьё должно выстрелить, неважно в кого или в чего.Но лучше такие подарки не дарить.

Ла
Лара

А вообще, глупость сморозила.Просто этот Петя так достанет своим барабаном, что , думаю, точно и двух минут не пройдёт!Но узнает не Петя, а скорее всего его родители.