Вика Татаревич

.САМОЕ СЛОЖНОЕ В ПРИГОТОВЛЕНИИ ПИЩИ - ЭТО ПРИДУМАТЬ ЧТО ЖЕ СЕГОДНЯ ПРИГОТОВИТЬ.......)))

Ответы
А Б

Вы правы... Давненько так мне пришлось составлять меню на 14 дней,
при 4-х разовом питании... Муки, если учесть необходимость приводить в некое соответствие количество белков, жиров, углеводов, витаминов, минеральных составляющих пищу компанентов

Семён Я

Нет, самое сложное найти в холодильнике и ящиках ингредиенты! ...Хотел сегодня на ужин плов сделать (или жаркое, или рагу), а одного-двух компонентов не хватает, а идти в магазин - лень!... Пришлось вегетарианский плов готовить...

Надежда Гончарова

Чего тут думать-жареные свиные рёбрышки с луком и перчиком,уложенные на пюрешку,салат и крепкий чай с лимоном!

Тамара Воякина\вяткина\

заведите тетрадку и записывайте полюбившиеся рецепты, а лучше составить меню на неделю или больше

Александр Кузнецов

никогда не понимал что здесь сложного! готовьте всегда то, что нравится больше всего!

Вя
Вячеславовна

А если ещё и маленького кусочка мясо в доме с огнём не сыскать?вообще -туши свечи....

Sergei

А не надо придумывать заранее. Когда желудок прижмёт, мозг живо решит этот вопрос.

Андрей Спритнюк

А если что-то захотелось в 12ночи, а продуктов которые надо нет и ехать в маг влом?

Виктор Маркин

ент. да. хачу харчо. (из киноф.) супруга мучается особо когда внучата приезжают.

Виталий Михальченко

Привет! Ты опять в точку! Как я хочу чтоб ты мне что нибудь да приготовила! 😋

Вика Татаревич

Привет!!!!! И чего такого вкусного вам приготовить ?

Виталий Михальченко

То что ты всегда готовишь когда у тебя настроения хорошее! 😉

Вика Татаревич

Куриные рулетики

Виталий Михальченко

😋 Я думаю они у тебя очень вкусные, хочу их!

Вика Татаревич

Вкусныееее !!!!!!

Виталий Михальченко

😘 💐 🌸 🌷 🌹 🌺 Я люблю тебя!

Вика Татаревич

💋 💕 Я Вас обожаю!!!!

Солнышко

Тыквенную кашу на молоке со сливочным маслом. орехами и крупой на Ваш вкус

Вика Татаревич

простите но это фууууу

Солнышко

Напрасно

Фило Софочка

Свекровь всегда уморительно говорила"Ну, и кого сегодня готовить будем?"

Вика Татаревич

оооо только не еужно о самой святой женщине на свете вспоминать

Фило Софочка

Моя покойная была душа человек

Вика Татаревич

моя душу всю достала

Фило Софочка

а это у меня вторая такая была(мать второго мужа),тоже померла-со злости

Ренат Шарипов

Когда хочется готовить, появляется творческое мышление и импровизация.

Мир

Содержимое холодильника окинуть взглядом, экспромтом блюдо сотворить

Константин

проще глянуть на имеющийся набор продуктов и сразу симпровизировать)

Anatol __

Не правда. Никогда у меня с этим проблем не было. Для жены и дочери - ДА!

Кристина Микс

Закрытыми глазами ткните в книгу о здорой пище то и приготовьте))))

Валера Из Бремена

.....картошку пожарить или макароны по флотски....баловать не надо...

Ди Филосыч

кашу геркулесовую... неделю поготовите, сразу фантазия проснется

Вика Татаревич

Я гречневую ем каждый день

Ди Филосыч

гречневая вкуснее

Евгений Попов

что ты хочеш то и готовь к чему душа лежит и будет обалденно.