🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

"Что делали капли росы? Они, случайно, не блестели, словно жемчуг? На уснувших кувшинках?
"Блестели, словно жемчуг, на уснувших кувшинках". Чего вы боитесь? Он вас не изнасилует. Ему семь лет......Да мне всего семь, я безобиден. Посмотрите, какой я безобидный. Даже не смею до вас дотронуться. Продолжайте диктовать. Всё пойдёт само собой." .....Кажется все понятно. И все же:"Что делали капли росы?.....На уснувших кувшинках"

Ответы
Olga Ohorodnyk

красіво