**
***марина*** ******

если ты считаешь себя милосердным и человеком который умеет сострадать и ты не только на словах можешь помочь то помоги маленькой Еве Остафий,8 мес.СРОЧНЫЙ СБОР на ТКМ!!!
Экстренная ситуация на сбор 30-45 дней!!!Острый лимфобластный лейкоз.Срочный сбор на ТКМ -170 000$ СОБРАНО -21932,51$ ОСТАЛОСЬ-148068,49$ Нам дали всего месяц нас сбор денег на операцию СПАСЕМ ВМЕСТЕ ОСТАФИЙ ЕВУ !!! СБОР ОТКРЫТ !!! ВОЗОБНОВЛЕНИЕ СБОРА! СБОР ОТКРЫТ! http://vk.com/club44130513

Ответы
Сергей Сабуров

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ОТКРЫТЫЙ, НО ТАКИМ СООБЩЕНИЯМ-НЕОЖИДАНКАМ, УЖЕ ДААААААВНО НЕ ВЕРЮ.