Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 А вы что видите, старуху или разворот головы молодой женщины?

Ответы
Людмила Тарвид

Сначала увидела девушку, а потом старуху, и потом, когдаувидела старуху, уже трудне увидеть девушку. Увы, как-то это даже символично...

Валерий Ратников 🇨🇳

странная вы женщина🤔🌹

Людмила Тарвид

Почему странная?

Ленивый Тролль

Вот блин сначала видел старуху, потом прочитал вопрос и уже вижу повёрнутую голову женщины, а старуху не могу увидеть

Валерий Ратников 🇨🇳

А всё, поезд ушёл, что первое увидел, такой твой возраст.

Ленивый Тролль

Не молодой уже - это факт

Маша Безмедведя

Молодую девушку, почти задом повернулась, потом профиль старухи и ещё жука, который выглядывает из под покрывала.

Маша Безмедведя

А Вы что видите?

Валерий Ратников 🇨🇳

сразу старуху и после долгих поисков молодуху.

Маша Безмедведя

Я сначала девушку, потом поняла, что ухо девушки - это глаз старухи.

Валерий Ратников 🇨🇳

значит правду говорят, что от возраста смотрящего всё зависит🤔

Змея)))))))

Вообще ничего сначала. Калябаля увидела. Долго всматривалась и обнаружила бабку с сиськой на голове🤣🤣🤣

Егор Рукин

Старуха обозначилась раньше. То ли черты лица у неё крупнее, то ли разворот к зрителю больше, то ли ещё что... )

Валерий Ратников 🇨🇳

👍 и у меня так.

Татьяна Ковалевская

Каждый увидит своё. Но это сначала. Через время видно обеих - и старуху, и отвернувшуюся молодую даму.

Галина Кузьмина

Сначала старуху, а через миг - девушку. Практически одновременно. а что правильнее было бы увидеть?

Галина Кузьмина

?????????? А куда он переходит? И зачем?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой, лучше вам не знать.

Галина Кузьмина

Спасибо за откровенность. 😁

Екатерина Владимировна

Сначала было написано старуху, поэтому теперь вижу старуху и не могу переключиться 🤦

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔о как оно.🌹

Дед Щукарь

Размер воротника шубы уводит взгляд больше на старуху.)) Хотя она и очень карикатурна.

Натташка

И то и другое и вспомнилось, что когда-то эта картинка была в учебнике по физике😊

Сергей Бобров

Это не нос старухи, это подбородок молодой особы и не глаз старухи, а ухо молодой.

Валерий Ратников 🇨🇳

А, вот оно оказывается, как тут всё запутано😳

Сергей Бобров

Как то так.😉🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃за ваше здоровье!

Сергей Бобров

И за ваше маленько🥃🍋🥃

Грыгорий Пантелеич

Афигеть в начале старуху а потом перевел взгляд и действительно молодая женщина

Валерий Ратников 🇨🇳

Я тоже охренел.

Пр
Продолжай

грязь видит в луже пессимист, а отраженье звезд поэт....а если лужа та замерзла!?

Валерий Ратников 🇨🇳

...то можно и своё дорисовать.

Виталий Рогов

Редко заглядываю на Авотарки. Больше разворота интересует содержимое головы.

Александр Жданов

..молодую женщину. Как ни старался увидеть старуху, так и ничего не получилось.

Александр

Если посмотреть по внимательнее то видно молодую, с первого взгляда старуха.

Валерий Ратников 🇨🇳

Важно с первого, это ваш психологический возраст.

Александр

Старый?

Валерий Ратников 🇨🇳

сами определяйте.

Ирина Еремеева

Лицо старухи-она крупнее, а потом и миниатюрную головку в шляпке-таблетка

Tatyana Cherny

Всё как в жизни: один разворот головы молодой женщины и ты уже старуха...

Наталья Бондаренко

Когда мелкая картинка: старуху, укрупнила: увидела молодую женщину

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝у меня так же.🍷

Наталья Бондаренко

Одинаково смотрим?

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 доброго дня!

Наталья Бондаренко

Спасибо!

Наталья Попова

Я вижу ту и другую. Это известная картинка- перевертыш. Таких много.