Анна Никитина

Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.

Ответы
Борис Борисович

Ведьма
Однажды коpоля Аpтуpа поймал дpугой цаpь и посадил в тюpьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопpос. Взял с него честное слово и отпустил. Коpолю Аpтуpу давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен.

Вопpос был: “Что на самом деле хотят женщины?”

Коpоль Аpтуp опpашивал всю женскую половину своего коpолевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Hаконец, ему сказали что одна стаpая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У коpоля не было выбоpа, он пошел к ней и спpосил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего pыцаpя Гаваина. Ведьма была жутко стpашная, стаpая, пpотивная и с одним зубом.

Аpтуp сказал, что он не хочет заставлять своего дpуга это делать и лучше умpет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Аpтуpа важна для всего коpолевства и он согласен жениться на стаpой пpотивной ведьме. После этого ведьма ответила на вопpос Аpтуpа.

Она сказала:

- Женщины больше всего хотят pаспоpяжаться своей собственной жизнью.

После этого жизнь Аpтуpа была спасена, все pадовались и наступило вpемя свадьбы. Рыцаpь Гаваин был настоящим джентльменом, в то вpемя как ведьма отвpатительно себя вела.

Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скpепя сеpдце, зашел в спальню. Пеpед его глазами лежала самая кpасивая женщина, котоpую он когда-либо видел. Он удивленно спpосил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодаpность за хоpошее отношение к ней, когда она была стpашной и пpотивной, она согласна половину вpемени быть молодой кpасавицей, а половину вpемени - стаpой ведьмой.

Затем она сказала:

- Ты должен выбрать, какой хочешь видеть меня днем, а какой ночью.

Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с кpасавицей, а ночи пpоводить со стаpой каpгой, или иметь днем стpашную ведьму, а ночью быть с кpасавицей?

Он pешил дать ей pешать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет кpасавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность pаспоpяжаться своей собственной жизнью.

Игорь Точилов

это когда в пятницу вечером ты садишься ужинать в своем доме со своей женой и своими детьми. Потом читаешь детям сказки на ночь, а потом любишь свою жену, совершенно не парясь есть ли у тебя загранпаспорт

Виктор Брянцев

возможно, у каждого человека свои грани на этот счёт. кому-то этого достаточно, кому-то этого мало, а кто-то проснулся утром - жив, здоров и у дорогих тебе людей всё хорошо - вот и ладушки)))))

Sajko Uzkushi

Да , знала я одну тетеньку , которая могла себе позволить обед в Париже. Теперь потеряла все , дочь умерла(наркотики) , зять выписал из квартиры, ... дальше не продолжаю , страшно!

Fedor Shkenev

Я как-то(давно правда) вышел из дома в домашних тапках и с мусорным ведром... И случайно уехал в Таллинн... на 3 дня... Вернулся с тем же ведром-правда без мусора...

Vitalij Gorbunov

всё зависит от того, в каком отделении полиции очнёшься...Небось, слыхали какие бывают? Правда, тоже с шампанским (бутылкой) встречают....и пропожают!

Олег Ильюк

шибко мажористо, и разве в этом счастье юноша? Вот станешь взрослым поймешь что был не прам, а может и не поймешь, тогда попусту жизнь прожжешь

А-
Анна -<-@

твоими б устами..))))о, это точно жизнь удалась....и хочу чтоб каждый день без напряга 5 тысяч в кармане на проезд)и прочую мелочь)))))))))

Александр A

Иногда так делают, когда наоборот - не удалась 😉 Как Чичваркин или Березовский например, земля ему пухом, прости меня Господи

Женя Сисанбаев

И когда на вопрос гаишника: где огнетушитель с аптечкой, показываешь на пристроившиеся сзади пожарку с неотложкой...

Жанна Омельчук

Еще где-то читала, что она удалась,если коньяк,который ты пьешь,старше девушек,с которыми ты спишь.Из той же серии

Вл
Владимир

в опровержение вашего убеждения, сопоставив слово "вышел" и словосочетание - "жизнь удалась", противоречие))))))))))

Александр Безнадёжный

вот уменя почемута все время так получаеться вечеам в пензе а через шесть часов уже в самаре в боуленг играем!

Артур Пирожкоff

Жизнь удалась , несмотря на обилие ошибок !

Александр Безнадёжный

абсалютна сагласин

Артур Пирожкоff

Везёт !

Шади Сабируллов

Нет,это когда ты после работы занимаешься любимым хобби,и при этом находишься в состоянии любви и тебя любят

Наталья Порина

Конечно-можно и так...А,еще удалась-когда просто рядом тот человек,с которым хоть за границу,хоть в лес....

Лана

После перемывания костей старым знакомым, понимаешь, что и жизнь удалась и муж у тебя самый лучший!)))

Sergiu Ilie

Если удалась, то ужин всегда с любимыми !!! и бумажки не при чем......!!!!! тем более дни...недели...месяцы....

Аркадий Миронов

В пятницу ..вечером ..из своего дома ..с загранпаспортом-жизнь явно не удалась на ближайшее будущее!

Ольга Грищук-Горяйнова

О,да. И в сумочке носишь зубную щетку и запасные чулки...мало ли где можешь на выходных оказаться)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я был моряком и загранпаспорт всегда был у меня :Dно все таки после рейса всегда вращался дома...