Catherine

повздорил с пешеходом, уехал, тот остался-вызвал ГИБДД, сказал, что был сбит. дознаватель говорит, что разберется

дознаватель ГАИ обещает разобраться честно и дело может до суда не дойти, говорит, что пока не верит ни мне ни пешеходу - стоит ли ему верить?

или он "раб лампы" и обязан собрать на меня репрессивный материал?

Саня Яшин

Вот почему и нужен в наше жутчайшее время иметь видеорегистратор,а то есть мерзопакостные люди!Много уже попадалось имфы о пользе этого устройства! Сейчас только надежда на "порядочность " мента!