Jackk

Стукнули машину и уехали, ГИБДД не вызвал, обнаружил только на следующий день.

Стукнули машину и уехали, сразу не заметил, ГИБДД не вызвал, обнаружил только на следующий день. Около предположительного места аварии есть камеры видеонаблюдения. Можно ли доказать вину, если учесть, что сам скрылся с места ДТП.

Ольга

Ну а в чем вопрос то? Дерзайте.. . Главное, чтобы номера узнали!

Анастасия Пивоварова

если будет запись-то можно доказать!
А если у вас ОСАГО и никто ничего не видел-ремонт за свой счет)