Лейла Караваева

Если цены на нефть и газ постоянно ползут в верх (на международном рынке),почему цены в России растут как грибы?значит это кому-то нужно? Дядя Вова не просто так развёлся со своей женой,по окончании своей вахты,его здесь не найдёте!они нахапали на 10 поколений! Будут,как Лужковы,в Швейцарии бизнесом заниматься.

Ответы
Кайот

потому что народ отучили работать и всё развалили и больше пол страны не работают а торгуют а те кто работает мало и всех балевар не вынесет а торговля чужими товарами на своем рынке это развал экономики это маленький экономист должен знать

Дитя Разума

А Вы думали в жизни все так просто? За все нужно платить и за возможность просто потрещать, полемику поразводить-то же! Вот и платим!

Лейла Караваева

А кому это надо? При советской власти мы не трещали,и в очередях стояли,и за границу не ездили, и ............ Но в завтрашнем дне были уверены. А образование(лучшее в мире) было бесплатное. Здравоохранение(не самое плохое) так же, ну и т.д. по списку. Спроси любого работягу,где он видел эту демократию?

Z Sh

просто цены на нефть в РФ , стараются приравнять с ценами международного рынка , прирост на нефть направить на благо РФ

Лейла Караваева

Ты чиновник?

Z Sh

нет

Z Sh

Нет

Виктор Ерзиков

вскрытие покажет. я уже ничему не удивляюсь

Тимур Хусаинов

Если нахапал - зачем бизнесом заниматься

Александр

Не будет скоро Швейцарии...

Д)
Далерчик )))

Незнаю и знать не хочу

Иван Царев

именно так и будет

Лейла Караваева

а что комментировать?

Роман Александрович

Вас используют

Лейла Караваева

Да.Международный империализм и ЦРУ

Андрей

нет не эти. эти о вас вообще не знают.

Роман Александрович

Их самих используют

Лейла Караваева

Такое ощущение,что вы чего то опасаетесь?