Одувашка

Я хотел бы голубем
Белоснежным стать,
Чтоб с небес на лысинку
Путину насрать.
( Цитата из Интернета)
Вопрос: летаете ли вы во сне?

Ответы
Торговецчернымдеревом

Еще цитата из интернета - Ебет гусей Мамнун Хусейн, Мамнун Хусейн любит гусей. Когда Хусейн идет к гусЯм, те разбегаются к хуям. Дайте женщину Хусейну, а то испортит всех гусей на! )))

Одувашка

В интернете много цитат)))

Торговецчернымдеревом

Как спросили так и ответил)

Одувашка

Хорошо ответили))

Кирилл Дерябин

Я и сам не фанат Путина , но какое право ты паскуда , прислуга из Пакистана , задрота без Родины , имеешь право так говорить про президента моей страны ?

Одувашка

Лечись пока не поздно!

Кирилл Дерябин

Лечиться нужно тебе срань .

Одувашка

ла-ла-ла-ла-ла))) припев сам знаешь , пидорасик)))

Кирилл Дерябин

Дерьмо собачье , вылизывалка чужих тарелок , трёхстволка дырявая - на что ты пойдёшь ради куска хлеба из хозяйской руки ? Тапочки с утра приносить будешь и хвостом радостно вилять ?🙂

Анатолий Мюллер

А я хотел бы быть белокрылой чайкой! Гордо парить над гребнями штормовых волн, навстречу ветру. И, срать на всё! Срать на всё!!!😁

Одувашка

О! Это вообще супер!

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌹 😘

Одувашка

Удачи! И исполнения желаний!)))

Егор Белый

плохо с психикой у человека, который цитирует слова другого человека с дурной психикой...

Одувашка

Жаль, что не нашли((( инопланетянин хоть достиг своего? Переделал общество? И в какую , так сказать, сторону?

Егор Белый

я больше года назад смотрел...

Одувашка

Ну ж что ж ))) может и мне попадётся в интернете случайно

Егор Белый

а мне захотелось еще раз посмотреть))

Одувашка

😄 остаётся пожелать удачи ! Чтоб повезло

Александр Шебалин .

Нет,отлетался в детстве.А лысина у Путина ещё не скоро появится,если вообще появится.

Мах

Путин фигура далеко не случайная. С него пыль сдувать надо.

Одувашка

Возможно, однако лично мне не нравится как он это делает. Больше того, есть мнение, что он как раз и доведёт страну до ручки, так сказать...

Мах

Что конкретно вам не нравится, какой его шаг?

Одувашка

Это настолько личное, что поймёт лишь тот, кого коснулась такая же катастрофа.... Война на Донбассе

Мах

В Новороссии введут внутреннюю гезависимую валюту не привязанную к доллару и евро. Таким образом экономика Новороссии будет изолированной. На следующем этапе к Новороссии примкнёт западная Украина, Россия, Белоруссия, Молдавия, Чехия. А потом в режиме цепной реакции как домино и все остальные. Запад весь примкнёт к славянскому миру. Трампу поставили ту же задачу что и Горбачёву.

Одувашка

Ок! Время покажет.

Viktor Nnn

а там птичьи глушилки ставят. ну куда путин направляется.

Одувашка

кто бы сомневался)))

Viktor Nnn

😃

Одувашка

Удачи вам и хорошего настроения!

Viktor Nnn

и вам

Medvedrus Иванов

Нет,но мечта обалденная.👍 👌 👍 👌 🙏

Сергей S

тогда я хотел бы летающей коровой стать

Одувашка

Прямо мысли мои читаете...

А Б

да, но не помню, что бы на кого-либо срал

Одувашка

Не суть важно))

Алексей Новожилов

ну если только насрать путину,то да))))

Одувашка

О! Уже прямо стая образовывается! Правда там летающие коровы)))

Vassa

Рожденный ползать летать не может

Одувашка

Удачи вам и хорошего настроения!

Vassa

Спасибо. Взаимно

Алкоголик Из Москва

И не только и какаем и писаем😁

К.а.н.он

Сегодня полечу. Хорошая идея!!!

Одувашка

Удачного полёта!

К.а.н.он

💐 👍

Одувашка

Спасибо))

Юрий Шуганов

Сало Украине! - Героям - сало!

Одувашка

Нехай застить!

Сергей Антипин

а бывают летающие мамонты?))

Одувашка

Возможно))

Natiq Safarov

V detsve casto letal, a seycas v osnovnom polzkom

Одувашка

Что ж , бывает)))

Владимир Тунгусов

Не летаем но обсера ... .

Одувашка

👍🏻 респект!

Фаррух Хомидов

Признак шезофрения!

Одувашка

А кто сейчас здоров?

Одувашка

Удачи вам и хорошего настроения!

Финист Ясный

С какой это целью?

Одувашка

Летать во сне? Просто так