🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼This is THE GOD OF THE GODS.. HOWITZER M777.... demolish russian SAU "Akatziya" to the bits. HOORAAH TO MIGHT OF US ARTILERY... Вот аналогов нет а не то что Путин мультяшничает!))))))✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

Ответы
Андрей Шатрыкин

Да будет мир на земле и демократия, а кто не согласен, расхерачим до пустыни.... Эти амбициозные идиоты ( не зависимо от страны) кажется забыли, что еще есть люди, которые не хотят умирать, даже как святые мученики, а согласны просто жить, даже мирясь с мелкими прегрешениями. Это из контекста высказывания одного из таких вождей)))

Сергей Морозов

Пуляет далеко - факт. Калибр большой -факт. Без спутниковой системы наведения (которую украине не поставили) точность попадания +- 400 метров факт, но печальный. При выстреле сильный сдвиг влево - факт, опять печальный...ее фиг сдвинешь! Не самоходная - факт, опять печальный (после пары выстрелов мишень в тире). К чему радость????

Сергей Морозов

Это мнение американского отставника...

Ем
Емельян

Голубка мира уступила место восторгу перед орудием убийства ?)Это не из той партии, что собирались продать Индии, но индусы отказались, потому что у одного из двух образцов на испытаниях что-то там отвалилось алюминево-титановое?

Ем
Емельян

Боливар, так как на счет руки если это обычная фейко-пропаганда?

Ем
Емельян

Да, что?)

Виктор Соловьев

Можно бравировать чьим то изобретением убийства..А страшно другое русский убивает русского .А деньги гребут другие.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ещё скажите что США натравило и прям таки за хер пукина потащили войной на Украинцев пойти да??.. УКРАИНЦЫЫЫ ВИКТОР СОЛОВЬЁВ ( уж не родственник ли соловиного помёта) ВАС НАЗВАЛ РУССКИМИ... Ваша реакция, Украинцы?.....

Виктор Соловьев

У многих в семьях один русский другой украинец.у меня мама была украинка.А пока негатив на других льется не будет мира..НИКОГДА только страдают простые люди...Я вам плохого слова не сказал а в ответ уже гадости пошли..Нравится сарказм? -и что хорошего ждешь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Подождём реакцию украинцев на ваше оскорбление их нации...

Виктор Соловьев

Оскорбление? глупости . нет плохой нации ..есть только люди и нелюди ..ВСЕ ВОЙНЫ это разрядка негатива людей..и виноваты ВСЕ кто изливает зло..это закон Природы. ..А оружие только увеличивает количество жертв...Скоро не выходя из бункеров будут государства так превращать в труху..-ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ПРОГРЕССА ЦАРСТВА СИЛЫ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы их русскими обозвали... очевидно, вы не отдаёте себе отчёта что натворил ваш бункерный фюрер.... этот народ на десятиления вас всех возненавидел....

Роман

Это развалюху "мультяшные" КИНЖАЛЫ или СОЛНЦЕПЁК в утиль превратят! 💪💪💪

Роман

Нее... вы явно слепой из империи лжи и зла))) Киселева 15 лет точно не слушаю! Смотрю нормальных блогеров ... не уродов типа Ходорковского или А.Невзорова, а таких как Дмитрий Никотин, Дмитрий Василец, Юрий Подоляка... рекомендую! Глядишь глаза откроются и розовые очечки слетят))

Роман

Ладно) Не будем ломать копья! История рассудит!

Радость

Рома, 🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ток мы с вами этого не увидим.... скорей всего

Валерий Дементьев

буксируемая артиллерия- прошлый век...небольшой залп и расчетов нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ну... а акьюрэси.. а дистэнс? сау в труху ... хваленая акация.. бац и пизда..

Валерий Дементьев

я по военной профессии артиллерист...ни сау, ни самоходную артиллерию уничтожить невозможно ибо они стреляют как правило с закрытой оп...для смены оп нужно минимум времени, кшм имеет аппаратуру навигации, так что открыть огонь может через 10 минут...смотрел картинки оп буксируемой артиллерии...верх беспечности, окопов нет, расчет не защищен

Валентина Алтухова

К чему восторг? К боли,убийству.разрушеню.что полезного от него?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

THE MORE SAU GETS F**CKED UP.. THE SOONER RF AF WILL GET THE F**CK OUTTA UKRAINE!ИХ ТУДА НИКТО НЕ ЗВАЛ УМИРАТЬ !

Валентина Алтухова

И не переправляйте это в Европу им там не место

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

uh? ..UKRAIN IS EUROPE! WHACHA TLKNG BOUT??.. THESE BABES WILL KNOCK YER RUSKI PUNK ASS DOWN!☝️☝️☝️☝️☝️☝️ MEMORISE DAT.. AND RESPECT THE MIGHT OF US POWER!✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

Звездочет Дальнобой Торонто

получил от друга смс пишет класная игрушка акупанты в шоке

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Обьясните это тут тем кто убеждает меня что Акация лучше😂😂😂😂😂😂

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть спросят своих акупантов которые почуствоввали удар этой игрушки от украинских артелеристов

Звездочет Дальнобой Торонто

☕ заварил для тебя

Виктор Ш

https://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%A119.
https://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%A17
Самоходная.

Виктор Ш

Ничего себе Игра!
"Подарки" летят до 50 км.

Татьяна Tatiana

как называется? и почему не может быть аналогов?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или вы думаете в ВСУ такие же прапорщики продажные как в ВСРФ?????

Татьяна Tatiana

сложно сказать....раньше были продажные везде...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВСУ не в том положении сейчас чтоб продаваца урусам

Татьяна Tatiana

тоже так считаю...

Ол
Олег

о да... таким реально уже давно нету аналогов...

Aleksander Jakovlev

Напоминает...)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ага, было видео. Насмеялся.

Владимир Игнашов

верно...лучший образец !!

Владимир Игнашов

однозначно именно так и есть !!

Юрий

а что это за оружие?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

посмотрите в интернете)

Амид

Хопршая пушичка

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Ню НЮ!!!! ))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

полагаю вы и не были в ГТ... не поймёте ни что такое нож в живот ни что такое пуля в плечо.... а балаболите что.. не больно......

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не да , тут сразу и по хую и по роже )))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок... так что не балабольте что вам по х от нашей POWER!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

так вам от нас ))))

Димулечка Ловенс

Бог богов?

Димулечка Ловенс

Оооо, дуде перфект , аижйзииинг колаборейшн

Елена Власова

👎👎👎

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

to what ??? yer poverty?? .. yer f*ckd up economy??.. ya funny 😂😂😂😂😂

Елена Власова

У нас всё хорошо, даже лучше чем было 👅

Елена Власова

Смеётся тот кто смеётся последним!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

sure.. ya laughted first when went to Ukraine in hope to get E-Z Victory, instead ya got yer asses kicked!... NOW ITS OUR TURN 2 LAUGH😂😂😂😂😂 B GONE RUSKI NAZI!

Галина Галчонок

👍✌️