Shadow

Сколько секса вы должны иметь в соответствии с вашим возрастом?
- если вам от 18 до 29 лет, количество сексуальных контактов, которые у вас должно быть, составит около 112 в год, чуть более двух раз в неделю
- от 30 до 39 лет, количество ежегодных отношений снижается до 86 (1,6 раза в неделю)
- от 40 до 49 лет, магическое число - 69 (1,3 в неделю)
у тебя все в норме?

заметьте, что после 49 секса уже нет
так что не свистите нам тут

Ответы
Не Выясняй)

получается я за прошлый год на 3 вперед план перевыполнил🤣

На
Натали

Хотя мне 38,но секс у меня случается больше двух раз в неделю.