Екатерина Клюкина

как удалить от сюда свою анкету?

Ответы
Aleks

справа сверху аватарка нажимаешь на нее мои настройки и там будет удалить профиль

Екатерина Клюкина

спасибо!

Ирина Славянка

Заходите в профиль "моя страница" и в самом низу кнопочка "удалить"

Ал
Александр

В настройках профиля есть, я уже раза два или три удалялся 🤣

$Фантазёр$

Зайди в анкету свой профиль и там найдешь

Екатерина Клюкина

спасибо,подсказали.

Наташенька

В настройках есть "удалить профиль".

Ва
Валерий

в профиль зайди там найдеш удалить

Алексей Генералов

Никак, ее тут просто нет.

Алексей Генералов

Это не анкета как аккаунт в каком-то смысле. так здесь не регистрируются, а просто переходят через почтовые ящики и данные автоматом прописываются. Их никак не удалить. Да и зачем, просто не заходите на сайт и все дела.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оч просто- в настройках

Андрей

Просто.

Екатерина Клюкина

я уже узнала

Al
Alex

Не знаю

❀L
❀ Leksa ❀

Никак

Екатерина Клюкина

в настройках