Николай Кореков

8 Марта – это как день десантника, только противоположного пола.????

Ответы
Галина Попова

))))) ну без купания в фонтанах - не сезон,и разбивания бутылок головой - прическу жалко.

Лада Волченко

вобщето ноги у этого праздника растут совсем не с такой благородной стороны))))

Татьяна Ушакова

Нет,десантники круто гуляют,их потом по телевизору неделю показывают.

Оксана

Да, только и в том и в другом случае напиваются всё равно мужчины.... 🙂

Валерия Заверталюк

Неверная интерпретация: женщины 8 марта не лупят кого попало.

Tomagochi Li

Помоему мужчины его по хлеще нас отмечают)))

Вв
Ванесса ванесса

думаю..нам за десантниками не угнаться...

Вера Бирюкова

почему и в этом роде войск много женщин!

Владимир Зинов

Голые и пьяные в фонтане в марте!!! Я ЗА!

Dj
Djain

так же страшны пьяные женщины???))))

Красивая Ноипанутая

:Dда...только купаются в цветах...

Ирина Теплякова

неееет.всё гораздо красивеее

Ирина Халиуллина

Жалко только - фонтанов нет

Ирина Толстоногова

Да! Да! Великий праздник!