$Фантазёр$

Распрощался я с юностью вешней, но осталось похмелье весны. Я гуляю веселый и грешный по бескрайним просторам страны. Я простился с любовною дрожью, но остался забавы запас. По великому по бездорожью, я пою и играю для Вас. А как вы наяриваете?😁

Ответы
Александр Шебалин .

Да,раньше играл на гитаре.И одна из моих песен как-раз про это.Это песня:"Искры камина",и сегодня её исполняет один в один,группа:"Белый орёл".

Ки
Киса-Мурыса

С песнями и плясками) 🤪

Шепот

Я такое не курю!☝️🤪

Rima Kravcenko

под музыку Вивальди

Александр Грызлов

По-разному