Ку
Кузьмич

Есть несколько вопросов к спрашковчанам, носящих очки с прогрессивными линзами. У кого есть опыт?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Я ношу.)) Что интересно?)

Ша
Шальная🇷🇺

Не дешевые, это сколько, если не секрет.) Мне первый раз неправильно подобрали оправу, сделали слишком большую, нижняя часть стекла вообще не работала.))

Ку
Кузьмич

Около 12, два года назад. Сейчас опять встал вопрос замены. Я медленно превращаюсь в крота...

Ша
Шальная🇷🇺

Это недорого. Четыре года назад хорошие офисные стоили 30. Сейчас страшно даже спросить сколько)

Ку
Кузьмич

)) Для меня и эти дорогие)

Ша
Шальная🇷🇺

Для меня тоже, я раньше тебя делала за 7.500. Но использую только по магазинам, читать в них можно, но неудобно

Александр Грызлов

Не ношу