Сердар Муратгельдыев

Может пора перестать быть мать Терезой.понятно помогать надо .Понятно и то политика экономика то се.Но и свои дыры надо чинить .Что другим помогать если свой народ голоден и в заплатах ходит .Или Россия щедрая душа все вытерпит?

Ответы
Чеширский Кот

Против России больше чем пол мира !! И они её пытаются уничтожить !! А вы тут про щедрую душу какую-то говорите

Сердар Муратгельдыев

Да это они просто лают как чавки и все и запугать хотят.а на действия не решаться кишка тонка .так изподтишка только

Чеширский Кот

У них подготовка сейчас идёт незря военные базы как грибы возле границ России плодяться вмести с ракетами про !! И денег они на это не жалеют и санкции с потолка

Сердар Муратгельдыев

Согласен .но это их муляж поверь .

Надежда Куликова

а при чем здесь вы и Россия мы как нибудь без вас разберемся🤨😇

Aleksandr Loychenko

Аватар...Поменяй...А...потом Задавай такие "Умные" Вопросы...Блин...Без Обид...)

Сердар Муратгельдыев

При чем тут аватар мил человек

Aleksandr Loychenko

Если Ты...Мил Человек...Задаёшь Такие Вопросы...Встань Ровно, а...не Сиди в Углу Дивана...)))

Сердар Муратгельдыев

Александр сижу как хочу и где хочу .вопрос задал я а не ты .не нравиться пройди мимо.а зубы свои не мне показывайте а тем кто вас обдирает .успеха вам

Aleksandr Loychenko

Ушёл с "общаги"...

Сердар Муратгельдыев

Квартиру ро

Сердар Муратгельдыев

Квартиру купил поздравляю

Уральская Рябинушка

А вам какое дело до России? Сами разберёмся

Уральская Рябинушка

Строчит-от богатого словарного запаса. Валите и не лезьте в дела России, сами разберёмся. Или у вас привычка не только лезть в дела чужих стран, и даже в дела соседей, друзей? Им тоже указываете, как жить? Разбирайтесь в своей. И в мою жизнь тоже не лезьте, это личное моё дело-разберусь сама, советчики не нужны

Сердар Муратгельдыев

Продолжайте продолжайте так интересно

Уральская Рябинушка

вот итог-нечего сказать вам. Потому что не правы. Всё, диалог завершён

Сердар Муратгельдыев

Слава богу избавился от глупости

Уральская Рябинушка

Вы на себя посмотрите. Правда глаза колет

Alla Lala

большей дури я ещё не читала здесь..

Сердар Муратгельдыев

Умничка аж ум из ушей лезет

Ирина

Сытый голодного не разумеет

Ирина Гавриловна

Про дыры это точно)

Сердар Муратгельдыев

Успеха тебе

Ирина Гавриловна

Нормально