Виктор Потороча

Закон постоянства состава открыли М. Ломоносов. И А. Лавуазье. Царица поощрила Ломоносова премией, а французы отрубили Антуану голову?

Ответы
Galina Piven

нужно находиться в нужном месте и в нужное время,а самое главное - не попасть под "горячую руку".

Виктор Потороча

Во франции есть институты имени Лавуазье. У нас - университет имени Ломоносова

Galina Piven

и о чем это говорит?

Виктор Потороча

Мне здесь подсказывают, что в СССР многие учёные несправедливо на Соловки попадали

Galina Piven

да разве ж только ученые?

Виктор Потороча

Там, где революция, там беспорядки

Наталья Маркова

Закон постоянства состава веществ был открыт французским ученым Ж. Прустом в 1799 - 1806 гг.

Виктор Потороча

Те кто так пишет, не любит Ломоносова.

Алёна

а французы все геи!

Виктор Потороча

Думаю, что господь наказал французов ща Антуана

Алёна

а сейчас французы нам "Мистраль" продают...

Виктор Потороча

Что-то упираются. Не хотят продавать

Алёна

вроде 14 ноября отдадут. Уважают!

Виктор Потороча

Русский подводный флот обновился при Зрущёве. Надо опять обновлять