Станислав

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.

Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих Вы выберете?

Ответы
Nadezhda Krasutskaya

может быть лучше обойтись без вождя? тем более, что если даже выбрать самого идеального, он быстро приобретет недостатки первых двух и добавятся еще новые

Людмила Простолюдмила

других кандидатов нет? Почему Сталина не обозначил? Написал бы и про 4 кандидата-выпускника духовной семинарии(недоучку)

Вл
Владимир

А других оснований для предпочтений разве нет? Может все же делать выбор по их политическим установкам и взглядам?

Лена Бондаренко

Один известный фантаст сказал, что, к сожалению, политиков приходится выбирать между плохими и очень плохими!

Ангелина Калугина

Гитлер тоже был вегетарианцем, не курил и был верен супруге, так что пожалуй второй вариант.

Татьяна Весна

из всех зол надо выбрать меньшее - третьего можно, но тоже очень подозрительный тип..

Станислав

Адольф Гитлер, Ваш выбор.)))

Татьяна Весна

ну вот я же знала, что он подозрительный тип, шифруется, падла, под порядочного. Таких много на свете..

Станислав

А чем он Вас *прикупил*? *Не курит и не пъёт*,жене не изменяет?)))

Татьяна Весна

вроде, трезво соображать должен..

Андрианова Нина

а зачем нам мировой? лидеров вовсе не выбирают.они пробиваются сами опытным путем

Ол
Олеся

это вы про черчиля рузвельвета и гитлера что ли)) ну тогда черчилля))

Бабулька Питбулька

№3 подходит,вот только есть у него один минус ВРЁТ МНОГО)

Станислав

Бабулька...Вам Адольф Гитлер приглянулся.)))

Бабулька Питбулька

парадокс.я и почуяла что-то неладное)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да никакого... все какие-то... с вредными привычками)))))

Sergey Atoff

1. В текущей ситуации в стране он самый адекватный.

Сергей Лукин

черчиль, кеннеди и гитлер. из них выбирать?))))))))))

Станислав

Это люди прошлого столетия, будем говорить так, до середины прошлого века. кеннеди тогда ещё не было Президентом. Рузвельт был. Таковы условия вопроса. Он и так большой, кое как поставил , сократив его до минимума.

Сергей Черний

Можно 3 но как-то данных про него мало.

Станислав

Адольф Гитлер.

Просто Мария...}

смысл так писать? третий, конечно...

Станислав

Ваш выбор,Адольф Гитлер.. Посему то все женщины...его выбирают))) Нравиться наверное что военный и не изменяет жене.)))

Просто Мария...}

меня зацепили награды, неважно - военные или нет. вегетарианство, напротив, насторожило... но прикольно) а первые два кто?

Станислав

Черчилль и Рузвельт.

Просто Мария...}

ясно... мне и впрямь Гитлер больше нравится)))

Станислав

Не Вам...одной,почему то именно женщины его как кандидата чаще выбирают.)))

Просто Мария...}

и впрямь интересно... ПОЧЕМУ!!! не пьёт, не курит, за словом - дело следует! да, идиотом оказался, но вы этого не указали)))

Алексей Корнеев

Тот, кто не курит и не пьёт

Станислав

Адольф Гитлер, Ваш выбор.

Алексей Корнеев

Нет, Иван Грозный

Максим Логин

Тут есть какой-то подвох?

Фёдор Шляхтовский

больше нету вариантов.

Татьяна Доронина

3, если такого найдут.

Станислав

Адольф Гитлер, Ваш выбор.

Татьяна Доронина

О ужас! ужас! но вы ведь не сказали все о 3 кандидате о никрофилии, например и не упомянули ... так что извините.... это не Гитлер.

Станислав

.))) Есть ещё 2, Татьяна.

Станислав

.))) Есть ещё 2, Татьяна.

Елена Бернацкая

Кто же 2-ой?

Станислав

Это Рузвельт.

Ктото Когдато

Конечно третьего! 🙂

Станислав

Да, признаюсь. Из 30 женщин, за него проголосовало 23. Купились они на характеристику,но дело в том, что это на самом деле так.)))

Ктото Когдато

Чикатило тоже хороший муж и сын...

Станислав

Однако и у того и другого не всё в порядке было с психикой, один хотел завоевать мир, Чикатило... иначе к миру...относился.

Иоанн Пятый

конечно 3...

Станислав

Адольф Гитлер.

Иоанн Пятый

Что ж, значит так тому и быть, Германия ведь не исчезла с карты...