Го
Гоп-Оп

А мещанство 21 века- это кофе и я люблю путешествовать...ну ещё собачка и машина ????

–1
Ответы
Ли
Лия

мещане - простонародье, простолюдины - под «простотой» которых понимаются необразованность, узкий кругозор, неразвитые вкусы. какие путешествия и тд.😂😂😂Какие собачки и машины.🤷‍♀️😁

Го
Гоп-Оп

21 век...а вы всё определения 19-20

Ли
Лия

Дайте определение 21века?

Го
Гоп-Оп

а в вопросе разве не то

Ли
Лия

Нет.Какой-то набор не связанный друг с другом.🤷‍♀️😁

Го
Гоп-Оп

как не связано- это желания людей...многие только тем и живут

Антон (Ulysses)

ага. свободный, творческий человек в 21 веке предпочитает свою кухню и коноплю. сарказм

Антон (Ulysses)

Договорились, мне галерея Уффици и Кьянти во Флоренции, вам сосиски на кухне )

Го
Гоп-Оп

бое а вы там что- постоялли и ушли..и что это вам далло- вы стали архитектором..или так и остались чмом

Антон (Ulysses)

О! Вы, никак, гигант мысли и особа, приближенная к императору? Ешьте свою гречку с сосисками и не обляпайтесь 🙂

Антон (Ulysses)

Кстати, предводитель, вы даже не в курсе, что сия галерея, славна не только, и не столько своей архитектурой? 🙂

Эл
Элен

Всё, кроме собачки. И какая разница, мещанство это или нет)))))

Го
Гоп-Оп

никакой...стадо и должно иметь стандарт..и выше и ниже

Татьяна *

С собачкой согласна. Чем путешествия плохи?

Го
Гоп-Оп

для пустых- нужен глянец не книг- а еды и ветра

Татьяна *

Путешествие, например, по Золотому кольцу-разве не духовное развитие?

Го
Гоп-Оп

чем....поверхностным обзором церквей

Татьяна *

Остальное можно и прочитать в интернете. Есть и хорошие экскурсии, содержательные

Ланочка

ага и еще просекко под лосось)))

Го
Гоп-Оп

это вообще к чему...умно наверно очень

Ланочка

да да))..и пармезан заесть хамоном,искупавшись в своем бассейне)))

Ланочка

сфигалее и нет то?)))

..
. . .

без собачки, по мне как раз

..
. . .

🤔странная реакция

Го
Гоп-Оп

кошечкой замени

..
. . .

котом

..
. . .

больной какой-то

Александр Грызлов

Приятного путешествия

Владимир Должиков

а как же я не при чем?

Владимир Должиков

это лучшая сторона видимо, что бы не помешаться на политике
особенно когда она из любого утюга валиться

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

чито та личнае ? сознайся

Валерий Воронов

Элита

Р1
Рита 1

Да