Златка Золотая

Минус чёрного списка.... В итоге остаются только некий Иван, который вечно спрашивает про воздушные шарики и какие-то странные девицы с огромной задницей, которые никак не могут решить ездить им на машине или пешем ходить. Бяда прям...

Ответы
Святослав Зонтов

Точно !!!! )))) Эта женщина с Мерседесом и меня доставала , я уж спокойно ей пишу . Раздевайся и выходи по видео чату . Так сразу в бан )))) так я только счастлив что отстала .

Ka
Karjalainen

хахаха... вы прям точно описали... на машине ездить или пешком ходить, ножки видите-ль устанут... и фотографии причем ужасного качества - деревенского колхоза...

Златка Золотая

О да.... И качество фото и гардероб.. Под всем этим и фигуру то уже не видно.

Ka
Karjalainen

с какой это всё целью - непонятно...

Златка Золотая

Подвергать нас за нервные окончания. Просто создание эмоционального фона сайта. Фигня в общем

Игорь

Про шарики, щекотку, мебель, стринги, спрашивает всё время Славик. А вот с задницей, спрашивает какой то тип.

Златка Золотая

Я так и думала))

Игорь

🙂

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

🤣 я только сегодня, уже второй или третий раз, этого озабоченного с шариками в ЧС занесла😁

Владимир

И ещё некий чел, который постоянно интересуется зачем на картинках щекочут женщину

Николай Кондратюк

Сочувствую😢 Только не заносите меня в черный список сразмаху 🤣

Мила

Он достал всю спрашку, судя по тому, что ему никто не отвечает.

Игорь Фолимонов

Для меня не беда. Черный список всегда рад пополнению у меня

Сергей Виноградов

Шарики встречал, и какого то идиота с щекоткой, девиц - нет)

Златка Золотая

Повезло так повезло

Белая И Пушистая

У меня там аншлаг прям, даже не помню за что они там сидят))

Златка Золотая

Зайдите и спросите))

Белая И Пушистая

Да ну.. За дело наверное, настроение видимо портили

Златка Золотая

Ну скорее всего.

Ма
Маруся

Ну чисто долго не будет. Опять придется загонять

Arsen Shebzukhov

Привет! Кандидат в напарники Ивана нарисовался

Arsen Shebzukhov

Буду очень рад,если я ошибаюсь, и этот кандидат не я

Виктор Дайвер

Ещё есть французские щекотальщики в колготках

Златка Золотая

Аа.. Ну да

Al
Aleksandr

иван чет курит поди вот и спрашивает ерунду

Al
Aleksandr

ну я не ваня если что

Златка Золотая

Да я вижу

Al
Aleksandr

а кто я?

Al
Aleksandr

о как а как догадалась?

Федор Перелыгин

ВиДИМО С ЯДОМ НАДО АККУРАТНЕЕ ,ЗОЛОТЕНЬКАЯ.

Златка Золотая

Не надо намёков. Я имею право ограждать себя от не интересного клнтента любыми доступными способами.

Федор Перелыгин

Ваше право,ну тогда на заборы не жалуемся.

Златка Золотая

А я и не жалуюсь. Я констатирую факт. Интересно почему вас это задевает

Федор Перелыгин

Жалко ту девчёнку которая смотрела на мир без прищура,не обижайтесь мне и паренька жалко который иногда выглядывает из зеркала.

Law Abiding Citizen

надо их поженить и тогда им некогда будет

An
Andrey4444

в рекальности черный список это как

An
Andrey4444

что в реальности нет черного списка

Златка Золотая

В реальности мне система людей не подкидывает.

An
Andrey4444

плохо

Златка Золотая

Очень хорошо!

An
Andrey4444

может и так

Холодный Дождь

Так у вас не список, а вселенная там.

Bлaduмиp

Так тут человек уже в раз меньше

Константин Саратовцев

Да одна она со своим богатством