Марина

Какие у вас есть доказательства, что вы рабБожий в стадеХистовом?

Ответы
Виктор Соловьев

Доказательств требует нечестивый..Вера -это образ жизни .Причем верят ВСЕ ЛЮДИ только кто во что..и по вере их жизнь складываться...а стадо .сразу увиделось когда укололись от ковида....это атеисты их гонят лозунгами за мир за свободу и тд..

Марина

Явь, Навь. Правь. Славь. .Раб это однозначно тёмная Навь. Интересно как из неё выбираются люди?

Виктор Соловьев

.Раб это однозначно тёмная Навь.? вы же знаете Буквицу тогда ..и что значит по ней значения слова -РАБ...

Марина

нет(. Но я вижу этот скрытый духовный мир и все мы там работаем

Виктор Соловьев

О если бы так было..то на Земле наступил бы Рай..Чувственный мир еще никто правильно не раскрыл..Он под властью эгоизма..

Марина

Рай там в 95% скрытой тёмной материи.

Виктор Соловьев

Это вам кто сказал.))))..Пишите темная материя.?? это очень условно кто то ляпнул из атеистов тречников..остальные вторят.

Табуретыч

Мне далеко до настоящего христианина и тем более до святого, я слабовольный грешник с симпатией к Православному Христианству.

Андрей Парижский

Не нахожу доказательств того, что Богу нужны рабы, а Христу нужно стадо. Стараюсь быть сотрудником.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не Богохульствуйте пожалуйста не понимая смыста Христианской терминологии...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну сторону выбрал верную...как илья Мурамец дарогу

Марина

Я спросилась тоже в ним, сказал мне не надо

Марина

теперь надо выбираться

Сергей Дж.

Я также ,как и все,подчиняюсь законам жизни.Как только перестану -исчезну

Марина

🌹☺️

Сергей Дж.

✌️🙂🧀

Я-
Я-Искал-Тебя

Маринка прям терпение потеряла и выразила своё недовольство..😏

Марина

я в какую-тотёмную навь провалилась))

Я-
Я-Искал-Тебя

так выбирайса скорее

Марина

это сложно

Аламути

Это из категории самоидентификации. Доказательств не требует

Аламути

Вы что-то знаете о квантовой физике и философии? )

Марина

ага))

Аламути

))

Марина

я умная)

Аламути

Возможно )

Ал
Александр

🤣 нету🤷🏼‍♂️ Видимо не овца.🤔 И Пастуху легче.

Марина

ну да)) У пастуха нет оков и намного сложнее.

Ал
Александр

Доспехи воина всегда тяжелее ошейника раба😉

Марина

попавших в плен войнов тоже прогоняют не слабо и в ошейнике.

Ал
Александр

Всякое бывает 🤷🏼‍♂️

Мишка Квакин

Я лично никому ничего не доказываю. Я ПРОСТО ВЕРЮ,

Марина

это приятно быть рабом в стаде? И главное никто ж не обманывает)).

Мишка Квакин

Не рабом, а под присмотром Пастыря

Кsюnя (Оксана)

А разче кто-то спрашивает доксзательств?

Марина

я)) хочу всё знать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это про христиан и то православных

Марина

а вы кто

Валерий Сумский

Не буду настаивать. Заходи, выпьем

Марина

Явь, Навь. Правь. Славь. .Раб это однозначно тёмная Навь. Интересно как из неё выбираются люди?

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Обсудим разберемся

Татьяна Суровых

Жизнь доказывает, что все мы рабы.

Сергей Кудяков

меня Бог рабом не называет

Advisor Mr

А кому они вообще нужны?

Марина

нужно знать в какую тёмную навь мы все провалились.

Advisor Mr

Че?))

Марина

Войн в Прави не бывает

Лукас Шакал

Татуировка на моей руке

Николай Мардвинцев

да никаких.Верю и все..

Марина

это приятно быть рабом в стаде?

Николай Мардвинцев

очень

Виктор Косачёв

Бараны мы от Мефодия.

Тимербулатов Рамис

Нет ,я правоверный🙂

Марина

это где такие церкви остались))

Тимербулатов Рамис

Правоверный мусульманин🙂

Марина

"Дождик дождик перестань мы поедем на Казань Богу молиться.." Как там дельше?

Тимербулатов Рамис

Я из Ульяновской🙂 мишяр

Марина

☺️👍

Валентина Мезрина

Рабом себя не считаю

Николай Дубинин

...слово раб, что слово солдат ...не все солдаты генералы, даже короли или императоры. Но каждый император, король или генерал мог быть солдатом.
В плание религии это условность и условие. Описывалось, что Христос омывал ноги своим ученикам, как это должны были делать рабы.

Марина

Николай я знаю что звания есть в религии и генералы и майоры.