Александр Алакин.

Кто много общался с "Козерогами"правда ли, что у них самый скверный характер?

–2
Ответы
За
Заря

Козероги не любят быть в незнакомой компании. Врагов у них немного.
Положительные качества:чёткое осознание жизненных приоритетов;надежда на собственные силы;трудолюбие;расчётливость;непоколебимость;способность противостоять проблемам;умение убеждать.
Отрицательные черты:замкнутость;резкость;отсутствие доверия к людям;эгоизм;консервативность;материализм;неумение получать удовольствие от жизни.

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Светлана Спицына

Не скверный ,нормальный у нас характер .Приветствуется честность в общении , отношениях , ложь видим сразу .Терпеливы , но бойтесь гнева долготерпивого.Если уходим ,и навсегда .Семья для нас все.Но и денежки любим , умеем зарабатывать

Виталий Мирошник

У меня жена козерог (22.12). Самое тяжёлое в ней то, что в споре совершенно не "слышит" аргументов, приходится повторять до десятка раз. А в разговорах лишь бы самой выговориться, и совершенно не "помнит", о чём ей говорил собеседник.

Александр Алакин.

В споре все такие. У меня жена дева, до неё две были весами. И всегда удивляло, что не видят аргументов. 🙂

Ragner Torkinsson

Это просто что то с чем то. Как кошка с собакой, ни кто не уступает, оба ведущие, у каждого своя правда! Короче дружище, жесткий мой опыт с Козерогами. Правда кому то подходят такие. Для понимания, я Лев!

Колосова Наталья

Ужасный)) у меня напарница Козерог, а я Рак, полное отсутствие взаимопонимания🤣 но работаем)) раз в три месяца выясним отношения, она пару дней помолчит, и все хорошо ещё на три месяца

Александр Алакин.

Вот а у меня два напарника козерога. Я тоже козерог. Последний раз не разговаривали 2 недели почти.

Колосова Наталья

Ну тут важно умение сглаживать конфликты. Я человек прямолинейный - говорю то, что думаю прямо в глаза. Но даже через 10 минут я спокойно разговариваю и не перехожу на личности.

Александр Алакин.

Так и мы все троя таких же, и нам очень тяжело найти компромисс. И доказывая свою правоту ставим точку в середине спора. Время рассудит. А потом кто прав-кто нет,я уже стараюсь не выяснять. Т.к это будет новый скандал😜

Колосова Наталья

Ну это один из вариантов

Леди Иск

Непростой. Они вот прямо с детства мудрые старички. На компромисс не идут. Всё должно быть честно и чётко. Игры, в которые любят развлекаться большинство людей, не для них.

Наталья Юсупова

Не сказала бы.Некоторые говорят-со Скорпионами всё плохо.Когда моя мама начинает мне говорить,какие знаки «плохие»,я ей отвечаю,что хороших знаков не существует!

Сергей Пастухов

Да ваще трындец! Я с рожденья сам к ним приписан..
Но "козлик" легко может прикинуться хорошим, пускать пыль в глаза, втираться в доверие, и т.п.

Галина Николаевна

Нет это не правда. У меня много знакомых Козерогов и Козерожек очень покладистый характер, неимоверной доброты люди, умницы))

Александр Алакин.

Хотел бы поверить, будь я меньше с ними знаком, сам козерог + 2 напарника козерога. Максимум спокойной обстановки неделя. Потом скандал и снова спокойная неделя.

Галина Николаевна

Надо же как удивительно...нет правил без исключений))

Морошка

Мама, бабушка и я - козероги. В молодости трудные, к старости - спокойные, всем помогающие. Я-практически Водолей. 20 января.

Морошка

🤪

Alla Lala

так с чего ты взяла, что ты Водолей? ))) ну или Козерог..

Морошка

патамуша в финском календаре 20 января - это водолей:))))

Alla Lala

это ТОЛЬКО положение Солнца.. то есть ни о чём..)))) 😆

Морошка

ну...я в этом ничего не понимаю.

Па
Павлин-Мавлин..

Мне больше близнецы отвращение вызывают, зануды и вруны , а козероги реальные и надёжные , хоть и карьеристы

Алина

Не соглашусь с вами, у меня две тети "Казерог" и сестра двоюродная "Казерог", они общительные все не скверные

Светлана Спицына

Упёртые да) Любят денюшки и умеют зарабатывать, любят уют и порядок, да и много ещё чего) Сама козерожка)

Людмила Иволга

Я бы не сказала.Характер,как характер.И что это ваш вопрос заминусовали?Я восстановила равновесие.

Александр Алакин.

Козероги негодуют, а автор вопроса сам козерог. Надо было это постскриптум написать. Ну да ладно.

Старый Волчара

нормальный, эгоисты конечно (в духовном смысле), просто их надо понимать и на шею не давить)))

По
Полтавчанка

Я Козерог и подруга моя Козерог. Я родилась 4 января, а она 8 января. Отлично дружим 30 лет.

Я? Кто?!

Вот не гневите зря. А то забодаю. Обижать горазд каждый. Вообще черт знает что творится

Александр Алакин.

Это не было каким то оскорблением, так же как и похвалой. Это был вопрос.

Я? Кто?!

Да ясно всё и без объяснения

Carina Карина

В семье не без урода. В знаке не без урода. Во всех знаках встречаются скверные дюди

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Упрямый характер, очень. Даже если не прав , будет упираться до последнего.