Светик

Профиль в социальной сети — это ваш двойник. Его активно изучают и при желании могут много о нём узнать. А вы в этом активно помогаете. Кому и, самое главное, зачем могут понадобиться такие сведения?

Ответы
Игорь

Очень понравился человек, сначала по аве, потом по ответам. Хочется узнать о нём побольше. Это счастье, когда выясняется, что по духу, по взглядам он тебе нравится. Плохо то, что ты живёшь в своём городе, а он в тридесятом царстве, тридесятом государстве, то есть далеко.🙂

Игорь

У деда Мороза не нужно просить конфетки, бараночки, пусть лучше организует поездку к другу. Согласна?

Светик

🤔и где меня ждут?

Игорь

Конечно! Это самое главное, что бы тебя ждали.

Светик

😉 вот видишь....ключевое слово....ЖДУТ

Игорь

Знаю, важно когда тебя ЖДУТ!
,
🖼

Владимир Никитенко

Сейчас есть программа,которую можно закачать в смартфон.Достаточно этим смартфоном сделать Вашу фотографию,появятся все сведения о Вас,которые Вы тазместили на разных сайтах.Как будут использованы эти сведения,это уже на усмотрение владельца смартфона.

Светик

😁ее разыскивает милиция

Владимир Никитенко

Можно конечно и посмеяться.Но наверное не приятно будет,если совершенно не знакомый человек,вдруг начнёт рассказывать Вам подробности о Вас.

Светик

тьфу..тьфу

Владимир Никитенко

К стати ,,за чем могут понадобиться сведения,, люди узнают уже тогда,когда кто то использует их по своему усмотрению. Удачи Вам.

Лилия Коваленко

КОГДА МЕНЯ ПРИНИМАЛИ НА РАБОТУ СОТРУДНИКИ СБ РАССКАЗЫВАЛИ "ПО СЕКРЕТУ",ЧТО И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРИ ПРИНЯТИИ НА РАБОТУ И ЧТО МНОГИХ ОТСЕИВАЮТ,ЕСЛИ В СОЦ СЕТЯХ ЧТО ТО НЕ ТАК. ВАЖНЫ ТАК ЖЕ И ФОТОГРАФИИ И СТАТУСЫ И ДАЖЕ ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ЛАЙКАЕТ. ВОТ.

Светик

Полностью с Вами согласна

Павел

Элементарно - вы сидите на приёме у лжеэкстасенса, помощник которого ползает по вашей страничке и подсказывает шефу ответы

Виктор Оборин

ДА МАЛО ЛИ.......ЕСЛИ ВЫ ВЫСТАВИТЕ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА, ВАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСУЮТСЯ.)

Ди Филосыч

надо попробовать

Виктор Оборин

ПОПРОБУЙТЕ.)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 с етом занимаються спец.службы из много стран...😜 ну пусть читают,пусть учуться...

Любовь Соловей-Грищенко

Да кому мы нужны, чтоб интересоваться нами, если, конечно, не призываем к революции в государстве.

Михаил Александров

Никому. До тех пор пока вы сами не дадите повода. Ну разве целевую рекламу вам могут пихнуть.

Вячеслав Серкин

Мне несколько писем приходило по USPS. Грин карту предлагали. Гадаю, что я такого болтанул.))

Светик

😁 👍 😁 👍 😁 👍

Евгений +++

Правильно. Поэтому я рассказываю о себе только то, что можно (и нужно) знать посторонним.

Светик

значит скрытый Вы человек

Евгений +++

Совершенно верно. При этом много рассказываю о себе ) но, если проанализировать мои рассказы, выяснится, что слушатели обо мне не узнали практически ничего...

Светик

😁 вот и пообщались

Евгений +++

Зато поддержал разговор )

Светик

спасибо..но я о Вас так ничего и не узнала

Евгений +++

Зато я о вас много ) Василиска. С красивым фото.

Сергей Кузнецов

Многим. Магазинам, банкам, политикам, спецслужбам. Называютсяони инфо-брокеры, кажется

Светик

Согласна..убедили

Я С Марса

вот именно.. здесь столько всякой пурги, которая никакой классификации не поддается!

Чеширский Кот

да кому хош могут понравится !!ну если зайдут на мой то их ждёт разочарование

Вячеслав ( Весы)

Добрый вечер Василиса,о чем ВЫ говорите,я так и не понял,что это за профиль?

Вячеслав ( Весы)

Даже не знаю Василиса? Но наверное врядли,такую женщину не возможно забыть!

Светик

а здесь я Вас давно не встречала...как сами?

Вячеслав ( Весы)

Да все нормально,ровно! Пришел праздник,будем гулять! Но честно пока нет настроения, нет того куража.

Светик

это почти у всех...нет куража

Вячеслав ( Весы)

🌹 🌹 🌹 Добрый вечер Василиса!

Десант

Пока ты ничего толком из себя не представляешь , то никому нахрен не нужен

Светик

Я с Вами в корне не согласна

Десант

Обоснуйте плиз

Мирумир

Так у меня коллеги по работе читают меня как настольную книгу))))

Cherry Cherry

Только глупые люди выкладывают свою жизнь на показ в интернет.

Gordon Shumway

А кто сказал, что профиль отражает достоверные сведения?

Светик

по Вашему компу,они что хотите вычислят,если прошла регистрация на любой сайт

Gordon Shumway

Для этого надо сначала в мой комп попасть. Это в кино всё так быстро делается.

Светик

это для них не проблема ..даже к нему и не притронуться они,а сведения уже есть у них

Ирина Карпова

я тоже думаю кому могут понравится кладбища и гробы...

Авраам Чулпанхаматов

Старшему брату. Потому-то я себя в сетях и не узнаю...