ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А с чего вы начинаете знакомство ? 🖼

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Почему у тебя фингал под глазом?
- Да понимаешь, вчера в автобусе увидел, что у девушки пососедству часть платья в попу втянулось. Ну я и начал его потихоньку вытаскивать.
- Ты чё, идиот? Тебе-то что за дело?
- Вот я тоже так подумал, и поэтому начал запихивать его обратно".

Oleg Ы

Ну не с айфона точно )) вы вообще в курсе, что айфон мог бы не быть - это назчание было запатентовано Сиско Системс. И Эппл был нипричем тогда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Подхожу к понравившейся девушке... целую в губы в наклоне.... и представляюсь... Царь...! приятна пазнакомитьси..🧐🏰🤷‍♂️☝️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

канешны.. Цари та так без уходу все испортьютьси....за нима хълаз да хълаз...а то уведуть.......🧐☝️

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Плюс ко всему массажи , ласка , щекотания пузикааа

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

И жизнь малина...🫣

Ан
Андрей

мужчина вы не хотите нас с праздиком поздравить.девки рад но импотент.а мы ж про это не спрашиваем.ну бабы..

Александр

Я на ламповом телевизоре рос, так что если изображение кажется кривым, сами понимаете...

Ё✨
Ёжик ✨

жена, привыкшая к смартфону, пыталась на ноуте картинку пальцами на экране увеличить ))

Святослав Зонтов

А Оксана будучи дочкой Мясника пожала ему руку так , что тот опписался . От радости .

Ѻлегъ

Олег, посмотрит издалека... и, совсем не факт, что посчитает нужным подойти ближе 😜

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Олег хитрожопый....

Владимир Ляпин

А ну-ка, что там у тебя, спросила она, глядя мне в глаза. И схватила меня за гульфик.

Игорь

С приветствия. И как минимум, с комментария на ответы, когда мне отвечают. 😉😄

Иван Егоров

Здорово. Ладно хоть не половые губы раздвинул. Значит он всё-таки воспитанный.

Алексей Корепанов

Если не остановить такого Олега, он всё Оксане пальцами пораздвигает...

Алексей Корепанов

Где вы нашли этого Олега...???

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Он сам нашелся...

Алексей Корепанов

Осторожно с ним, не позволяйте ему касаться пальцами...

Дмитрий Гущин

привет, как дела? как погода? азаза. мне нравятся ноги твои и глаза.

Olga 736

Я же девочка, я предпочитаю первой не делать шаги 🤣🤣🤣🤣

Сергей Z

чего хотел он там увидеть..когда профессия Оксаны - смерть

Ол
Олег

не все такие вот послушай )))

Ценитель Прекрасного

олег поскреб пятно на сиське но это был сосок зухры

Ценитель Прекрасного

люблю перашки, но сочинять не умею, увы)

Вячеслав Чистяков

Давно уже ничего не начинаю, вы все равно не верите

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А надо верить ?

Вячеслав Чистяков

Ты поверишь?

Вячеслав Чистяков

так о чем байки

Со
Сосед

Практически также но раздвигаю Оксане не лицо))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ах.... Так что же 🤔

Со
Сосед

Булки сдобные))

Нептун

говорю - "когда встречаемся?", или "пошли гулять"

Нептун

встречались, но это уже 10-15 лет назад было