♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Британские учёные доказали, что они британские учёные. А вы доказываете что-то до потери пульса, или отступаете, оставляя своё мнение при себе?

🖼

Ответы
Елена Вижевская

Все работающие России каждый день доказывают своим работодателям, что они работают, ведя немыслимых размеров бумажную и электронную отчётность.

Брунгильда Анжуйская

Всегда отступаю. Видела со стороны, как смешно и глупо выглядит такой спорщик. Особенно если он не прав

Ника

согласна

Ви
Виктория

чем старше становишься. тем большеучишься прнимать людей и ничего им не доказывать

Маргарита Злющая (77Мск)

До потери пульса - нет! Если человек невменяемый, то тратить на него время - жалко!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В некоторых случаях приходится настаивать, чтобы тебя хотя бы дослушали.

Юлия Артемьева

Отступаю. Если нет возможности проверить, оставляю своё мнение при себе.

Ника

скажу свое мнение, а там дело другой стороны, прислушаться или нет

Не
Некто

)))) до первой крови! )) шутка, не спорю, могу только вести дискуссии)

А*
Анастасия **

Ничего не доказываю - пусть человек дальше живет невеждой 😎

Вера Bdfyjdf

Спорить всегда бессмысленно... каждый остаётся при своём мнении

Валерий

Да вот тут спорили 2 дня по поводу моего вопроса. И он сдался

Лана

А еще они доказали,что одинокие женщины более счастливы)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ах ты несчастная бука бяка

Вероника Королевская.

Что то доказывать - это абсолютно бессмысленное занятие.

Евгений Терехов

Зачем доказывать,если мне не интересно чужое мнение.

Юрий Васильев

стараюсь двигаться в выбранном собой направлении

Ми
Миша

Доказываю,но когда надоедает т,ему закрываю)

Римма Чечётка

Спор -бессмысленное занятие, на мой взгляд.

Валентина Тян

Я высказываю свое мнение, но не навязываю.

Елена Дробчак

есть вещи ...спорить за которые необходимо

Анна Матвеева

Отступаю, чтобы мое мнение не попортили.