Ирина

Посадила сегодня подругу на маршрутку. ну машу ей, улыбаюсь. Смотрю, мужик какой то мне из маршрутки машет. Я чуть не упала.))))

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня так раз тоже было. Увидела коллегу, бибикнула ему, машу. Глядь - Джамшут идет и как давай мне махать и кричать чего-то))) Да так искренне и громко, что на меня, наверное, вся улица обернулась))) Чуть впереди идущую машину не поцеловала

Ирина

😊прикольно

Юрий Трущенков

Такую тему всегда развивать надо . А там - как пойдёт ! Зарубить - никогда не поздно . А вырастить можно прелесть какую - нибудь .... А мужчина же Вам расположение выказал . Он же не рожи Вам корчил ...

Ирина

Спасибо,учту)

Александр Васильевич

Подал руку один раз женщине,которая из автобуса выходила. Она так шарахнулась,будто я ей змею подал. Я тоже чуть не упал.

Ирина

😄

Сергей Степанов

А вы не падайте. Просто улыбнулись бы ему и в ответ помахали рукой. Ивам и ему было приятно на целый день

Ирина

👌

Сергей Степанов

Вот и чудесненько!

Владимир Шибнев

Не обольщайся. Он не тебе махал, а тому, кто стоял у тебя за спиной. Так что, стой не падай.

Ирина

)) все бы хорошо.. да за спиной никто не стоял

Андрей Белка

Я своего боксёра научил лапкой махать, дескать привет или пока! Прикольно?

Leonid Smirnov

Нет, надо было падать, а то прибежал бы и начал просить бы, или требовать...

Та
Тамара

Осторожно, так можно и под маршрутку упасть... Какие мы сентиментальные!!!

Ирина

😄

Сергей Богатов

Таких случаев сколько угодно,когда людям кажется что машут именно им.

Ирина

Не кажется,

Слава Раду

Что поблагодарил за подругу??? 🖼

Ол
Ольга

ну это же отлично! не перевелись еще внимательные мужики.....

Андрей Волощенко

улыбнись этому миру и мир улыбнётся тебе)))

Ирина

Хорошо

Радик Муллугалямов

Если бы упала он бы ещё больше обрадовался

Анжела Никулина

Ну тоже хочет поучаствовать в прецессе 🙂

Александр Шебалин .

Она быстренько преобразовалась в него.

Ирина

🙂

Галина Зацепилова

Как здорово!!!! Позитивный мужчина..))))

Ирина

😊

Такен Молдакынов

Крепитесь, они иногда возвращаются!

Сергей Панишев

У мужика позитивное чувство юмора!

Валерий Бреславский

С доброй душой человек, попался...

Товарищ Сухов

Это был твой одноклассник. )))))))

Ирина

Нет)))

Товарищ Сухов

Значит бывший любовник ))))))))))))))))))))) И не спорь.

Ирина

Фу

Товарищ Сухов

Ну фсе. Бабушки юмор не понимают. Тебе водитель маршрутки махал. Да!! И кричал: "Отойди с дороги, не мешай движению транспорта!!" ))

Ирина

Да я вот умом понимаю,а ртом сказать не могу))

Товарищ Сухов

Ах-ха-ха! ))))))))

Ирина

😊