Сергей Загурский

Фронт борьбы между Добром и Злом проходит в душе человека, и чем сильнее, объёмней личность, тем эта Битва видна отчётливей. Мечта – это Птица Счастья, которая «спит» в цепях ядовитого сна, глубоко под землёй. Придёт время, и она проснётся от прикосновения руки, того, кто долго искал своё счастье и никогда не изменял своей Мечте.-Вы тоже так считаете?

Ответы
Таня Ногай

РОМАНТИЧНО!!!..БРАВО!..................СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ГДЕ ИДЕТ БОРЬБА МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ....

Ирина Гавриловна

Ангелы Черные с Белыми на моей территории ссорятся)))