Пушистая

-Я маме пожалуюсь!
-Ха-ха-ха! Маменькин сынок!
-О, Мать Тьмы, Владычица Хаоса, Тиамат, взываю к тебе...! (С) Как вы можете охарактеризовать автора этого поста? Я под стол упала 😂😂😂

Ответы
Змееносец Мистик

Не будем плакать о прошедшем лете!
Оно прошло, как первое свиданье..
Бывает так обычно на планете -
Бывают встречи, а бывают расставанья.

Прошло тепло, уж на пороге осень,
Она стучит дождём в моё оконце.
Прощанье лета, в тёмном небе просинь
И ярких яблок, поцелуйчик на прощанье

Махая ковылём мне напоследок
И плача в спину мне холодными дождями,
Оно оставит в моём сердце солнце..
И нежные одни воспоминанья..

Павел

По легенде Тиамат – это, согласно мифологии, дракон, у которого львиные клыки, крокодиловые челюсти, крылья летучей мыши, лапы ящерицы, когти орла, тело питона. Такой изобразили прародительницу древние вавилоняне.
🖼

Павел

🖼

Павел

Нормальная такая себе мать))

Демонолог Миднайт

Тиамат это хтоническое чудовище из шумерской мифологии, матерью тьмы и владычицей хаоса называть ее не совсем верно. Это как называть человека с высшим образованием академиком) так что автор преувеличил

Пушистая

Бездарь))

Вакиль

старуха. Которая постоянно о чем- то печалится. Может о прошедшей юности, может о маленькой пенсии... Или оттого, что у неё никогда не было дедушки.. И нет внуков, внучек, и она всю жизнь была стервою...

Пушистая

Молодца

Галина Сухоева

Это из разряда: - Дорогая, ты говоришь не правду! - Что! Значит я лгу!? Я лгу - значит я брешу!? Брешу - значит я собака!? Мама-мама он меня сукой назвал!!!!!

Данил Денисенко

По крайней мере - не пресно и оригинально от части.Но судя по шутке - человек в очень сильном моральном перенапряжении...

Пушистая

Как вы это поняли?

Данил Денисенко

Психология... В буквах долго объяснять. Образно если: Начало мягкое, а итог - как щелчок кончика плети (или даже нагайки)...

Пушистая

Так и есть))

Данил Денисенко

Про себя?

Пушистая

Нет...мои наблюдения

Ва
Вадим

всё кирдык тебе он на тебя демонов наслал поможет только фигушка в кармане и тройной плевок через плечо

Пушистая

Я бусы ношу...из чеснока

Ва
Вадим

ножницы в косяк над дверью не забудь

Пушистая

Лан

Владимир 10.17

я бы у виска покрутил, но, на всякий случай, святой водички бы попил и крестик проверил, на мне ли ))

Пушистая

😆

Владимир 10.17

)))

Раздолбай Алкоголик

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟

Ленивый Тролль

Погуглил - это Мать всего мира, так что автор преуменьшил её заслуги. Но читается прикольно...

Пушистая

А не дурачок ли он случайно?))

Ленивый Тролль

Это врядли, скорее всего с какого то форума игрового запомнил

Пушистая

Он фанатик

Ленивый Тролль

Фанатик чего простите?

Пушистая

Вот этой матери)

Ленивый Тролль

Врядли, фанатик почитал бы литературу сначала

Пушистая

Ой плохо вы его знаете))

Mister Farid

ваще мило)) читал это лет 5 назад)) тоже очень смеялся!! круто же. особенно круто, если ответит))

Пушистая

По мне так бред)

Mister Farid

да ладно, а представьте, что ответила и... а, ну да, для этого надо быть готом, наверное)) или культистом, чтобы проникнуться юмором ситуации..

Пушистая

Фанатиком богов)))

Mister Farid

ну так это ж забавно)) помню, в "юности Геракла" - молодой Геракл столкнулся с проблемой и орёт в тучные небеса на английском: Зусс!! Зуууус! ЗУУУУСС!!! - и перевод: Зевс! Зеевс! ЗеЕЕвс!! ))

Пушистая

Это мифы))

Mister Farid

да Вы чо? неужто вправду мифы? 😱 значит.... Зевс мне не отец?))))) XD

Пушистая

))

Василий Сычёв

Автора поста . как человека обладающего очень тонким и своеобразным чувством юмора

Алексей Дурнов

А как можно жаловаться своей маме с женского пола?????😂😅Я к маме уйду!!!!!!!!!!!!!!

Федор Синичкин

а че некоторые вон пистолет валерой называют .... почему бы нож мамой не назвать

Кравцов Владислав

Он на это и надеялся. Не сильно ударилась под столом?))) это тоже шутка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Блин.не знала вот как ее реальное имя!)))) Балабол,как еще то назвать.)

Пушистая

Поймала)) гордее не стала😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да там кидали то?

Р. М.

Это алхимический яд. Он действует медленно, но верно)

Пушистая

Кхе кхе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Человеческая трансмутация)))

Болтун Находка Для Шпиона

Я часто говорил то что у тебя в нике многим, ну и это я тебе говорил

Болтун Находка Для Шпиона

Уйди старушка, я ф песчали 😁

Пушистая

Накоти))

Пушистая

Можешь из сучков)) смотря на чем настоял))

Болтун Находка Для Шпиона

Настоял на своём

Валерий Игнатьев

Маму променял на какую-то владычицу? Не понял, наверное, юмора.

Валерий Рудаков

а почему ТИАМАТ?? это в каком фольклёре?? ЛИЛИТ была всё время

Пушистая

🤷‍♀️

Валерий Рудаков

Лилит -жена ДЬЯВОЛА--САТАНЫ--МАТЬ ВАМПИРОВ-ХАОСА--поедательница младенцев

Пушистая

Батюшки

Владимир Ментовский

Мама занята,что то там жарит, я Гелиос.,...отвечать надо??! 🙂

Пушистая

Рискни)

Владимир Ментовский

Римскую..парень,у тебя опять проблемы с дельфийским оракулами??? Сколько раз говорил,не понтуйся!!! Пригласил в таверну,поговори,потанцуй,потом зови маму ибо они тебя затр...ли!

Пушистая

🤔

Владимир Ментовский

Ну если сам не могёш справится с проблемами...хотя Тиамат любит хаос-женщина,это в природе её,как закон всемирного тяготения...