Марина Почтовая

На смотрелась я, видеороликов, решила повторить. Взяла пасту зубную, нанесла на кран, где блестящая поверхность, и у меня эта поверхность вместе с блестяшкой отмылась. Теперь страшно зубы чистить, вопрос это такую пасту делают или она не предназначена для этого всего? И это всего лишь Колгейт.

Ответы
Чеширский Кот

вот что получается когда вот так случается !! когда в случай встречается !!когда несовместимо!! и кран красы лешается ипаста зря кончается !!! нечто все получается и жизнь проходит мимо !! ведь кран слегка китайский был и от воды холодной он простыл немного просто он замерз и вот такой курьез!!! потом в горячию залез и от того совсем облез ! и нет там ведь чудес !!! хотел лецо он сохранить и от того решил блестяшем быть судьбе наперерез!!! и все прекрасно могло быть ненадо было его мыть и он б живой остался !!! на время сохранил он лоск !! был втом виновен грязи воск !! ведь весь его блестящий цвет лиш на грязи держался!!!

Дмитрий Самойленко

Такую пасту делают. Например для стиральных порошков есть стандарт, который запрещает использовать в них ряд вспенивающих препаратов, для защиты здоровья людей. Так вот для зубных паст такого нет и они там используются. Поэтому пасту нельзя глотать вообще

Марина Почтовая

У меня ее кот иногда ест, но не всю.

Дмитрий Самойленко

Видимо токсикоманит))

Марина Почтовая

Если без добавок, простая, не отбеливающая, то аж по утрам в раковину сам запрыгивает. А тут получилось, фыркнул на эту пасту, ну я и забрала ее на работу, думаю там проверю, а от нее все отлетает.

Дмитрий Самойленко

Тогда у вас есть дегустатор паст ))

Марина Почтовая

Вот, вот.

Вл
Владимир

в армии всегда зубной пастой латунные краны и бляхи чистили... кстати, золото и серебро тоже зубной пастой прекрасно чистится... в любую зубную пасту добавляется микроскопическое количество абразива...

Марина Почтовая

Образив типа соды?

Вл
Владимир

нет... в основном соединения мела и кальция))

Дэн

Это такой кран) с силумина хром слезает и без пасты со временем. Берите латунный, они гораздо качественнее.

Ворон

Паста которая нравится стоматологам напоминает о дусте, который нравится тараканам.

Евгений +++

Вообще-то, зубная паста - это абразив, и было бы странно, если бы эффект был иным.

Николай Бензелюк

Я ни Колгейтом ни Блендомедом зубы не чищу. Там в них по моему добавляют песок.

(◆_◆)

О! Какая паста мощная. Теперь буду добавлять в ведро с водой, пока машину мою.

Александр Святкин

Я зубной пастой DVD полирую от царапин для компьютера блестит как зеркало....

Артур Черепанов

Попробуйте, если ржавчину возьмет то отбеливать у стоматолога нет смысла.

Ал
Александр

в армии раньше зубным порошком чистили хромированую сантехнику и пряжки

Сергей Толстель

Покрытие на кране некачественное, нормальное хромирование так не снять.

Максим Martemyanov-1980

Там много абразивных веществ, которые отбеливают зубы вместе с эмалью

Tatyana Gapanuk

хорошая паста индийская Промис и Мишвак и копеечная ...Лесной бальзам

Марина Почтовая

Лесной бальзам вообще не могу. Там пихтовое масло, а на него у меня аллергия с детства.

Tatyana Gapanuk

ясно

Ассоль Апельсинка.

Оооооо))) а если кока-колу залить в унитаз, совсем кранты ему?)))))

Марина Почтовая

Кока- кола в быту вообще вещь универсальная, и ржавчину отмывает и все плохо отмываемые места. Даже усилий не надо. На работе тоже проверила. Плита у нас газовая стоит, ну и проверила на ней. Так как чистящие средства, газовый налет плохо отчищает, я на пол часика колы залила. Плита как новая, начальник аж заикаться стал. Так как у него кола вместо чая была.

Ассоль Апельсинка.

Точна, не сочиняем?)))) а то нальешь и кранты, как крану))))))

Марина Почтовая

Нет, не сочиняю. Я на грязной плите в принципе не могу готовить, а на кануне как раз ролик по интернету посмотрела. Теперь многие из наших именно в бытовом плане колу берут. Мужики наши вообще ею радиаторы моют в машинах.

Ассоль Апельсинка.

Класс, от ржавчины чтоль?)))

Марина Почтовая

Она не только ржавчину удаляет, но и накипь причем без вреда для поверхности. А вот для желудка, это вред. С зарплаты испытаю обычную газировку, типа лимонада, если что напишу, как она работает. А то если нет разницы, нафиг тогда кола.

Ассоль Апельсинка.

Ок.я вас в дузья добавила, такого классного испытателя!))))

Viktor Nnn

так чёж вы нашу не берёте? тот же толчёный мел и ничего лишнего.

Larisa Larisa

кока-кола..вроде газировка...а тоже что только с ней не делают....

Николай (Msk)

колгейтом давно не пользуюсь, рвотные рефлексы от него (((

Николай Сорокин

Чистил я пастой крану-блеск.Видимо кран у вас поддельный

Ми
Миха

Кран просто пластмассовый с эмалью, а зубы нужно чистить