ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не кажется Вам что "спрашивалка" потеряла "человеческое лицо":? А все большестановится похожа на "бота" с политическим окрасом с карательными функциями?

Ответы
Алька Energizer

А ты пробовал написать в вопросе фамилию президента? Не получится. А вот за это у сайта надо спросить - он что, заранее знает, что президента все упоминают только в бранном смысле? Лихо! Подстава.

Ви
Вильгельм

есть такая фигня, но такими методами вытравят обычных пользователей, тех кто "подсел" на спрашивалку это не возьмет

Leo Weis

ПОЧЕМУ---ЭТО МЫ САМИ-СПРАШИВАЕМ И САМИ ОТВЕЧАЕМ---НЕК ХОЧЕШЬ ПОЛИТИКИ---НЕ -ВДАВАЙСЯ В НЕЕ....

Lv
Lvammll

Я отвечаю на обычные вопросы.А те о которых вы говорите я просто пропускаю.

Ойрат Абишев

Так нечего в спрашивалку с политикой лезть! Флиртуй, шути, прикалывайся

Владимир Марков. Риэлтор

Судя по аватарке человеческое лицо потеряно не только у "спрашивалки"

Сергей Дроботов

...да ерунда какая-то...нормальная спрашивалка, мне нравится...

Сергей Баранов

Иногда надо смотреть сквозь пальцы , и неискать подоплеки

Сергей Баранов

Иногда надо смотреть сквозь пальцы , и неискать подоплеки

Варвара Смирнова

слишком редко тут бываю, не могу адекватно оценить)

Nefert Banshee

Да, кажется. А я всего здесь меньше недели...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

))А я второй год!

Годана

Менять мир вокруг себя никогда не поздно.

Виталий Котышев

Не возможно потерять то, чего не имеешь☺

Ir
Irina-Ms

Рано или поздно все к этому приходит...

Андрей Аблиманов

а по барабану... что думаю, то и пишу....

Ирина Ермакова

да...скорее так...и не только тут...

Валентин Круглый

не...а это рекламная страница

Нина Гусейнова ( Волгоград)

ну я пока этого не заметила.

Светлана Самолина

наверно, я здесь случайно

Ирина Фитисова

не знаю я здесь не давно...