Чаликушу

Всегда есть исключение из правил,на детях каких гениев природа НЕ отдыхала?

Ответы
Олег Бобров

Петр и Сергей Капица. Отец- физик, академик АН СССР, лауреат Нобелевской премии в 1978г. Сын-выдающийся советский и российский ученый-физик, бессменный ведущий передачи "Очевидное-невероятное".

Николай Ерёменко старший и Николай Ерёменко младший. Актеры и, по-моему, оба хорошие.

Набутовы Кирилл и Виктор- телеведущие. Но здесь я не могу сказать не отдыхала природа или это просто преемственность в профессии.

Если говорить об актёрах, то таких можно вспомнить достаточно: Ефремовы Олег и Михаил; Полищук Любовь и её сын Алексей Макаров; Ширвиндты Александр и Михаил и другие.

Чаликушу

а от себя что-нибудь

Олег Бобров

Оскар Ригли, Ким Унг-Йонг, Махмуд Ваиль Махмуд, Грегори Смит, Акрит Ясвал, Клеопатра Стратан, Аэлита Андрэ.

Чаликушу

спасибо

Одинокая Сволочь

в России это уже наследсвенное Пугаяёва Крыса Орбакайте Галкин ит.д.

Константин

Куча моих друзей и знакомых, боюсь кого-нибудь не назвать и обидеть

Чаликушу

все гении?

Константин

Такими громкими словами разбрасываться не буду, но очень хорошие люди. Максим Леви так вообще чудесный!

Николай Симоненко

На детях академиков.Им звания и должности дают по блату

Игорь

На детях, которые не пошли по стопам родителей.

Чаликушу

а если пошли

Игорь

🤷‍♂️ 🙂

Виталий Алпысбаев

Например, Олег Ефремов, Аркадий Райкин...

Чаликушу

спасибо

Виталий Алпысбаев

Не за что, рад был помочь.

Василий.

Привет. Что это на тебя навеяло?

Василий.

Он грязными лапами пачкает.

Чаликушу

прыгает

Василий.

Ксюш, я удрал. Хорошего дня.

Чаликушу

удачи

Василий.

И тебе.

Владиас Дзеркалес

На детях не рожденных...