Эм
Эмма

Что значит: "Лучше песок на зубах, чем иней на яйцах!"?

Ответы
Светлана Медкова

Песок на зуба может появиться, когда плаваешь на берегу моря. Если это теплое море, то это значит, что там тепло. В любом случае, тепло люди лучше воспринимают, чем холод. А тем более, учитывая, что иней на яйца может возникнуть при крайней степени обморожения или в морге, то жизнь и отдых на море гораздо лучше, чем обморожение или смерть и холод морга...

Эм
Эмма

Вы очень правы 👍

Николаус

По моему это предвестники : первое камней в почках,а второе холодных отношенй в сношении! Тут каждый волен выбирать,по мне так лучше оперировать! На сковородке отогревать яичнице не видать!

Бала Мут

Лучше умереть от жары, или замёрзнуть от холода? От чего лучше умереть-от поноса или от сифилиса ? Лучше умереть настоящим мужчиной, чем засранцем.

Эм
Эмма

Шикарно 👍

Tрикcтeр

аффигеть ...ты где такое прочла 🤣 ...но иней образуется от росы или пота при холодной температуре 🤣 этому наверное подвержены чукчи и эскимосы ))

Эм
Эмма

я чё ты сразу про яйца? 😁

Tрикcтeр

они ж мне ближе 🤣

Эм
Эмма

а зубы, значит, дальше?! 😂

Tрикcтeр

зубы во рту где то а они вот ...висят ))

Эм
Эмма

потрогал? 😁🤦‍♀️

Tрикcтeр

прочувствовал ))

Эм
Эмма

Умничка))

Василий Сычёв

Песок на зубах ....для меня означает ,жизненный опыт ,движение вперёд ...а иней на яйцах ...это пи ....ец ...Это переход в другое состояние ..

Эм
Эмма

Хоть одно внятное объяснение)

Василий Сычёв

Ну вот . Рад что угодил .

Эм
Эмма

Благодарю)

Дневной Заяц

Лучше десять раз покрыться потом,чем один раз инием.Лучше жить на северном Кавказе,чем на южном Магадане.Пар костей не ломит ...и т.д.

Эм
Эмма

Спасибо 👍

Дневной Заяц

Пожалуйста🌹

Эм
Эмма

😊

Ми
Миша

лучше быть в теплых странах на песочном пляже, чем мерзнуть где-то в холодных, мерзлых местах ! я думаю как-то так ..

Эм
Эмма

Звучит неплохо 👍

Ми
Миша

а - то !

Майя Петрова

Жара лучше холода? Я не согласна! Жару переношу тяжело, в холоде - нормально, одеться потеплее - и нет проблем.

Владимир Гибадулин

Это значит с песчинками песка во рту или замёрзшим до смерти? Конечно первое предпочтительнее.

Эм
Эмма

👍

Анатолий

Смотря какой песок - речной (морской) или сахарный? И смотря чьи яйца - свои или куриные? 😉😁

Vm
Vmrly

может быть это значит что лучше лизать девушке на пляже. чем быть монахом в монастыре?

Vm
Vmrly

а ты что думаЕШЬ?

Эм
Эмма

а я читаю и смеюсь

Vm
Vmrly

а зачем ты такое написала?

Эм
Эмма

захотелось

Vm
Vmrly

класс

Ир
Ирина

да вы что,они такие чувствительные,да если еще инеем покроются,пипец мужчине будет)))

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею... какой-то больной чувак придумал который видимо знает каково это

Св
Светлана

Хаха ха!!!Не открывайте рот.И не снимайте зимой трусы!!!😃😆😅Такой ответ устроит?

Эм
Эмма

Вот вас прет с утра 🤭 конечно устроит, вполне 👍

Св
Светлана

Я на работе

Эм
Эмма

Это замечательно 😉

Св
Светлана

Ночная смена была..

Эм
Эмма

Домой, уже радость

Владимир Ефимов

Если чувствуешь что-то на зубах - значит ещё живёшь и не остыл совсем до инея...

Я? Кто?!

Значит лучше окопаться. В землю зарыться хоть зубами. Чем оказаться грузом 200

Эм
Эмма

Серьёзно вы как. Шутка же вопрос

Я? Кто?!

Это,наверное, потому, что не проснулась)))торможу.вдругорядь исправлюсь)

Эм
Эмма

Кофею?)

Я? Кто?!

Его! И дуплет. И снова мир прекрасен)))

Эм
Эмма

Идёмте, я вторую налью)

Я? Кто?!

Спасибо вам! ))

Эм
Эмма

Хорошего вам дня))

Серёжкина Я!

лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем!) как то так наверное)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

купание в пруду при правильной температуре выбирай и исходя из штроты)))))

Эм
Эмма

👍

Ринад

Причем тут яйца?! Был бы человек хороший!))😄 (поговорка моего приятеля)

Эм
Эмма

😁👍

Ринад

👍🌷🌷🌷🌞

Nick Moslem

Это тоже что Лучше десять раз вспотеть,чем один раз покрыться инеем