Ша
Шальная🇷🇺

Люди, которых возмущают ограничения из-за ковид, а вам слабО маску на нос натянуть?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Маска не спасает. У меня мама на карантине, вчера тявкалась из за этого. Уже достало, скоро психоз приобрет в хроническую форму, потому , что не хочу карантина. У неё пневмония. и это не ковид - запахи есть. Все ок состояние, а КТ матовое стекло. Зря отправили в карантин, надо добежаться всех врачей и убедиться, что это такое в очаговом воспалении.

❤️Мышка С Марса❤️

🤗Все, результат отрицательный, ковида нет. Ура! 🤗просто типа воспаление легких, легкое течение🤗

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо.

❤️Мышка С Марса❤️

🤗усё) крыша моя встала на место)))) и успокоилась)🤗 завтра гулять пойду) погода ниче

Ша
Шальная🇷🇺

Вы совсем-то не расслабляйтесь, это тоже нужно вылечить.

❤️Мышка С Марса❤️

я знаю. но воспаление легких на меня никак не влияет)

Григорий

Мне очень тяжело в ней ходить - астма . Кроме того . что я переболел , и считаю эту меру бесполезной .Как и многие профессора медицины .

Ша
Шальная🇷🇺

Почему обязательна?

Григорий

Он работает с "открытым" телом

Ша
Шальная🇷🇺

Значит маска таки работает?

Григорий

А кто-то считает иначе ?Она эффективно работает в определённых условиях и с определённым эффектом

Ша
Шальная🇷🇺

У человека изо рта вылетают не бактерии, а мокрота, содержащая бактерии. Вот её и должна остановить маска. Две маски, потому что контакт это два человека, и с этим маска справляется, конечно не на 100%. Но есть разница, чихнет на вас человек в маске или БЕЗ маски. Я думаю вы физически это ощутите. Так что не нужно рассказывать что маскине нужны.

Склифосовский

Слабо ибо дышать углекислым своим же газом это вредно!!!! Но вы носите носите)))) верьте и гробьте себя))) потом некого винить будет)))

Владимир Василь.

Сейчас зимой в баклажане , капюшон и чёрная маска постоянно, удобно и нос не мёрзнет. Всю жизнь мечтал!

Ша
Шальная🇷🇺

😁👍, я тоже не сильно переживаю, только очки потеют)

Борис Кучеренко

маска ничего не дает, кроме прибыли тех кто продает и нашего усугубления здоровья

Ша
Шальная🇷🇺

Даже спорить не буду, надоело. Посмотрите что у нас, и что в Китае, где маски носили даже на улице.

Борис Кучеренко

в китае медицина есть, а у нас ее нету, вот в чем разница

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, в Китае люди адекватные, а у нас нет.

Борис Кучеренко

адекватные правители

Ми
Михаил

Ковид выдумка и франшиза))), вот только люди не понятно от чего умирают...

Ша
Шальная🇷🇺

от выдумки и умирают. господи, когда уже мозги у людей появятся

Ми
Михаил

Ну да... Всегда есть люди которые просто против, и земля плоская

Евгений Брунеткин

не слабо но противно... приходится ибо жрать охота а калаша нет рядом

В Лад

нет, но сначала не надо найти где она у меня валяется

Марат

Нет не слабо, а вот тебе похоже слабо её снять😀😀

Михаил

а это помогает?) Может просто народец хилым стал?)

Михаил

Да да..... Я вот работаю работаю, и никак не болею.... Ни одной прививки.... Возможно просто не городской неженка....

Снежана

Время всё расставит по своим местам

Михаил

конечно. Вот скоро поколение идиотов вырастит и все по местам расставит) Медицину убили - альтернатива - маски) Далеко пойдете)

Снежана

Я свое мнение сказала. Вы - один из виновников продолжения пандемии.

Михаил

Это ваше мнение. и только.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они бунтари. Пока не попадут на больничную койку

Снежана

Точно...

Владимир Владимирович

Нелепо, смешно, безрассудно, наивно и стрёмно.....

Сергей Павлович

Они не натянут мозговое вещество жидкое!

В9
Влад 999

Голова от испуга до колен подпрыгнула

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну а на аву то зачем прям как в городе

Зиннур (Октябрьский)

Но нос не предназначен для натяжек.

Pa
Pas-De-Chat

враз прозревают когда подхватвают

Снежана

Вопрос совершенно справедливый!

Ша
Шальная🇷🇺

Да идиотизм, уже надели маску,но нос наружу. 🖼

Снежана

Вот именно! На кой им свой подбородок прикрывать, когда сопливый нос наружу!

Ольга

Я не могу дышать в ней,задыхаюсь.

Тот

А через глаза может проникнуть?

Тот

Ну оденут на нос, а глаза как?

Ша
Шальная🇷🇺

Плохо, вот как.)

Тот

Это же не дело. Хотябы очки можно?

Ша
Шальная🇷🇺

нужно) мне проще, я очкарик)

Тот

Такие не помогут. Нужно прилегающие, защитные.