Юрьевич. Серпухов.

а вы знаете, что если говоришь что , что то трудно то ВСЕЛЕННАЯ ПРОДЕМОНСТРИРУЕТ ВАМ ТРУДНОСТЬ, А ЕСЛИ ГОВОРИШЬ ЧТО ЭТО ЛЕГКО ТО ВСЕЛЕННАЯ ПРОДЕМОНСТРИРУЕТ ВАМ ЛЁГКОСТЬ!?

Ответы
Светлана Филюкова

Здравствуйте, Илья Юрьевич!! Я это, тоже предполагала, поэтому всё покатилось вверх тормашками быстро и легко, захотели лёгкой жизни-- берите,только фальшивое берёте, мираж...

Галина Чаплинская Против Войны

голубчик, ну хоть запятые расставьте, где надобно..А то до смысла добраться невозможно. Гуру слыть многие претендуют, а грамоту подучить никак не сподобятся..

Юрьевич. Серпухов.

Вы не знаете , что перед что читается запятая! Есть она там или нет.

Галина Чаплинская Против Войны

продолжим: после вашей первой запятой слово "что то"(ваша редакция) -пишется слитно! После слова "трудно" -ставим запятую, после слова "легко -также ставим запятую. Попробуйте исправить -и сразу читать и понимать смысл написанного станет легче.

Александр Мамедов

Исаак Соломонович, только вчера вы выдали мне пиджак, а сегодня спина лопнула. — Вот видите! Я же говорил, что пуговицы пришиты крепко!

Юрьевич. Серпухов.

КРЕПКО!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Вы как моя мама говорила: Если трудно от жизни берешь, трудно дается. Если легко от жизни берешь, легко дается

Юрьевич. Серпухов.

замечательная мама.

Володя

Да. Я просто даю команду механизмам реализации и получаю что хочу с УПРАВЛЯЕМОЙ СКОРОСТЬЮ реализации

Юрьевич. Серпухов.

ЗДОРОВО! ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС!!!

Володя

Спасибо. Я так и деньги создаю и ситуации и результаты

Юрьевич. Серпухов.

НАУЧИТЕ!

Володя

Я не занимаюсь наставничеством. Это лет пять в среднем требует

~Глаза Цвета Ночи~

А почему не занимаешься?)привет ..Вододь)

~Глаза Цвета Ночи~

Володь)*

Володя

Привет. По тому что не хочу, по тому что долго, по тому что заочно это неудобно, по тому что не вижу смысла.

Лейла Смаилова

Бывает наоборот ,поэтому лучше молчать и быть спокойным ни чего не предпологая

Ек
Екатерина

Вселенная продемонстрирует все, что угодно Вам, только "маятник" качните....)))

Ек
Екатерина

Я на пути познания...))))

Юрьевич. Серпухов.

А Я ЗНАЮ ИСТИНУ УЖЕ.

Ек
Екатерина

Вы-НЕБОЖИТЕЛЬ!!!! Поздравляю)))

Юрьевич. Серпухов.

Я ПРОСТО ИСКАТЕЛЬ ИСТИНЫ КАТЕНЬКА!!!

Ек
Екатерина

Вы ее уже нашли. Это Ваше утверждение. Что за этим???? Вы постигли непостижимое....) Каким бы ярым не был бык, на банке пишется "тушенка" И где истина???? И что есть она????)

Маргарита Гракович

какои хорошии совет у меня сеичас в жизни проблема значит все будет легко?

Юрьевич. Серпухов.

УЧЕНИЯ АБРАХАМ ПРОЧИТАЙ!

Маргарита Гракович

читать мне не легко

Юрьевич. Серпухов.

ТАМ ЕСТЬ ЗВУКОВЫЕ КНИГИ, СЛУШАЙТЕ!

Маргарита Гракович

нскатьапишите как и скать

Юрьевич. Серпухов.

в яндексе, напиши УЧЕНИЯ АБРАХАМ Принятие.

Маргарита Гракович

спасибо нопробую

Юрьевич. Серпухов.

и на ЮТЮБЕ тоже 6есть АБРАХАМ.

Миронов Николай

Прочитал ваши вопросы, все верно, но только в одном случае, если мы есть!

Юрьевич. Серпухов.

ЭНЕРГИЯ! ОТ ИСТОЧНИКА!

Миронов Николай

Соглашусь! А есть ли у энергии частицы? А следовательно и атомы?

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ВСЁ ЗАБОТА ВСЕЛЕННОЙ.

Миронов Николай

Нет милейший, это вполне земные выводы и доказательства учёных! А атомов энергии предостаточно, тут и фотоны, и электроны, и нейтрино , и многие, многие, многие! Потрогать их нельзя действительно, но увидеть, и даже ощутить их присутствие, можно всегда! И даже не в циклотронах и коллайдерах, а на собственной коже, загар например! Но разговор не об этом, разговор был о проблематичности присутствия материи! За беседу , спасибо!

Юрьевич. Серпухов.

БЛАГОДАРЮ!

Владимир Ефимов

Ты настраиваешь, в первую очередь, себя, а Вселенная только поддержит.

Юрьевич. Серпухов.

ГЕНИАЛЬНО!

Владимир Ефимов

Так устроено Мироздание.

Юрьевич. Серпухов.

ПРЕКРАСНО1

Людмила Миронычева

Понятно! Вот поднимаем 100 килограмм и говорим : "Мне легко!!!"

Юрьевич. Серпухов.

легко и 200 поднять, а тонны сдвинуть с места и нестись со скоростью 120 км.ч.

Людмила Миронычева

Понятно!!!

Ирина

Это большое заблуждение. И не раз в этом убеждалась

Olya Soyl

Нет я отрабатываю свою карму с несу свой крест

Юрьевич. Серпухов.

ЛОЖНАЯ УСТАНОВКА! ЛОЖНАЯ УСТАНОВКА ЛОЖНАЯ УСТАНОВКА ЛОЖНАЯ УСТАНОВКА ЛОЖНАЯ УСТАНОВКА!!!

Olya Soyl

нет..я не могу бросить старуху мать..

Юрьевич. Серпухов.

ПРОДОЛЖАЙ

Татьяна Ивченкова

Точно. Улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе))

Натэлла Закирова

согласна плохое всегда притягивает плохое.

Kabimsan Сулименко

Совершенно верно ,Мысль материальна...

Го
Горец.

Самовнушение. Вселенная причём?

Юрьевич. Серпухов.

А ТЫ И ЕСТЬ ТА ВСЕЛЕННАЯ КОТОРАЯ ТЕБЯ ЛЮБИТ.

Адажио

Конеш,ибо ты и есмь вселён,на,Я)))

Нина Лобанова

Да. мысли у нас уходят в космос!

Юрьевич. Серпухов.

РАСТВОРЯЮТСЯ.

Нина Лобанова

нет- возвращаются...

Лилия Безрукова

Вселенная всегда говорит Да!)))

Юрьевич. Серпухов.

КАК ЭТО?

Лилия Безрукова

Если мы говорим плохо, она говорит Да, если хорошее, тоже Да!) Поэтому нужно говорить и думать только о хорошем!))

Юрьевич. Серпухов.

ТАК И ПРАКТИКУЮ.

Лилия Безрукова

Молодцы!)

Юрьевич. Серпухов.

УМНИЦА!!!

Лилия Безрукова

Спасибо!)