Ольга Елохина

что подарить на новый год человеку у которого все есть. спросить у него не вариант, т. к. этот человек это Я

Вася

Выйдите 1января на улицу и сделайте доброе дело кому-нибудь. Подарите что-нибудь какому-то ребенку.

Denis Tsok

да что у тебя есть-то, господЯ..)

Илья

Подари избавление от всего, что есть. .
Зато на следующий НГ вопрос - что подарит, не встанет. . :))

Валентин Кузнецов

лотерейный билет

На
Надюшка

Что-нибудь точно нет, вот это и купите).

Евгений Бардюк

Цветочек Аленький. Чтоб все желания сбывались. Правда сначала с чудищем пообщаться надо, но вдруг повезёт.

Иван Пашков

остров в океане или звезду на небе...

Елена Соскова

придется вам остаться без подарка) )

Андрей Редкозубов

Есть всё? А есть ли билет на новогодний концерт Венского симфонического оркестра в Золотом зале Венской филармонии? Эти билеты купить нельзя! Абонименты так же не продаются! Попробуйте достать билет на этот вечер, вот его можно обменять на всё что угодно! Только побывать на этом концерте, мечта многих.

Tigran Arutunyan

Подарите то, что не будет долго хранится (большую фигурку из шоколада, билет на концерт и т. п.) , чтобы можно было использовать просто ради интереса) Мне как-то подарили билеты на каток, я не очень - то на коньках езжу, но с удовольствием сходила) )
Или можно что-то, что своими руками делать придется. Например гончарный круг (такие продаются в магазинах развивающих игр для детей) или большую 3D головоломку (только не пазл, где картинку собирать) . Или микроскоп с набором готовых препаратов (вот это я сама себе дарила, интересная вещь) ) Или запись на курсы по японскому языку, абонемент в фитнес-клуб. Что-то, чем Вы никогда не занимались, что-то новое)

Юлия Кутейникова

пошли его нафиги оставь без подарка.

Олеся Васильченко

подари ему радость от доброго дела сделанного в новогоднюю ночь

Тимофей

Айпад, машину, котедж )))

Анютка Крошка

подарочный сертификат на определённую сумму, в его любимом магазине

Наталья Наталья

Сделать что-нибудь хорошее для других. Благодарность людей и будет вашим подарком)

Алексей Смирнов

новогодний шарик - мило и много места не займет.

Барбос Арчеев

ну, ..чесалки для пупка у тебя точно нет!

Ле
Леночка

Воблу астраханскую

Михаил Печаткин

Посмотрите в этой теме форума, есть пара любопытных идей.