Евгений Завада

Вам нравится творчество группы Сектор Газа?

Ответы
Алексей Кузнецов

да,их высокохудожественные произведения,недомолвки и намёки-это круто,даже круче творчества величайших групп нашего времени "хай-хай" и "блестящие"

Борис Кудрявцев

Да,в 14 - 16 лет,восьмидесятых годов прошлого века я был их почитателем,а теперь я по другому на это смотрю!

Владимир Ожегов

Обалденно! Даже на концерте довелось побывать! Это ж наша лихая молодость 🙂

Мадам

я не знакома с их творчеством, не могу сказать

Ан
Анастасия

если честно не очень нравится..

Юлия Александровна

нет..но каждому свои интересы

Спящий Работник

вполне достойная группа)

Марина Гуляева

Слишком много выбросов))

Евгений Осипов

Только в запое.

Евгений Завада

Браво)

Евгений Осипов

Браво,тож хорошая команда!