Настя Клыга

Как должна выглядеть и вести себя любовни для мужчина -льва?

"Любовница"

Да не однолюбы ) муж лев интересно узнать что он держит в себе что ему нравиться как знаку зодиака))

Макс Цорионов

Должна выглядеть хорошо, ухожено. Ему не должно быть стыдно с ней пройтись. Но, не ярче его самого.
Вести себя должна достойно, в меру строго.

Александр Скачков

львы однолюбы и очень порядочные.... так что....

Maks Kudinov

По натальной карте смотреть надо. А вдруг он только лев по солнцу, по луне смотреть надо еще и по его венере.

Вусал С

Львы любят комплименты и беспрестанное восхищение ими. Могут быть жестоко мстительными, если обидели их своей критикой.

Игорь Пягай

благородно и с достоинством