Света Сила

Ограблен памятник Ленину. Кто видел мужчину в огромном бронзовом пальто? позвоните «02»!😎

Ответы
Zoxrab Mammadov

В Ташкенте Презентовали памятник Ленину высотой 10м. после реставрации.Участники начали смеятся:У Владимира Ильича оказался 2 кепки-Одна на руке,вторая на голове😂 🤣 😆 😊 🤣 😆 👍

Света Сила

😂😂😂😂😂как так то??

Zoxrab Mammadov

Башку реставрировала другая фирма.Укутали пленкой и сдали незавершенную работу другой фирме.Другая фирма реставрировала согласно эскиза архитектора города.На этом эскизе у Ильича была кепка на руке...........😆 🤣

Света Сила

Я думала это байка))

Zoxrab Mammadov

Неа

Sa
Samson

- Как вас зовут?
- Василий.
- Дети есть?
- Да, сын Василий и дочь Василиса!
- А животные дома есть?
- Кот Васька!
- К сожалению, мы не можем вас принять на должность креативного менеджера...

Света Сила

Дорогой, давай назовем наших детей Ираклий и Василиса! - Нет, дорогая. А то их в старости будут звать дядя Ира и тетя Вася)))

Sa
Samson

Американский солдат возвращается с фронта и едет по Англии
в поезде. Все сидячие места заняты, только в одном купе
сидит англичанка, напротив нее на сидении - собачка,
рядом - англичанин.
- Леди, разрешите мне присесть!
- Вы, американцы, все очень грубые! Вы что, не видите,
тут сидит моя собачка!
- Но леди, я очень устал, я воевал три месяца на фронте,
я хочу сесть!
- Вы, американцы, не только очень грубы! Вы еще и надоедливы!
- Леди! Я тоже люблю собак, у меня дома их аж две. Давайте
я сяду и подержу вашу собачку на руках!
- Вы, американцы, не только очень грубы и надоедливы! Вы
просто невыносимы!
После этих слов американский солдат берет собачку, выкидывает
в окно и садится. Леди теряет дар речи. Сидящий рядом англичанин
говорит:
- Знаете, молодой человек! Я вовсе не согласен с ее определением
американцев, но я позволю себе заметить, что вы, американцы,
делаете многие вещи не так. Вы ездите не по той стороне
проезжей части, держите вилку не в той руке, а сейчас вы
выбросили в окно не ту суку!

Николай Бочкарёв

Не. В бронзовом пальто не видел. Вот с бронзовой кепкой видел, один сидит, монетки в неё собирает. )

Света Сила

😂😂😂👍это не тот

Валера Жуков

в таку то жару, оне ишо в пльто ходють...вы бы ишо шапочку надели

Света Сила

Ну как знаете

Света Сила

Шляпу сними

Валера Жуков

не обижайтесь, Генри Вам не по вкусу, а хотите я свой рассказик вам пришлю почитать?

Света Сила

Давно жду

Борис Моор

С кепкой?.. Лучше бы мавзолей ограбили...

Света Сила

Не факт)))

Борис Моор

Лучше каким-нибудь америкосам или британцам продать, пусть мучаются!..

Света Сила

😂😂😂😂 пишите обьявление на Ебей))

Борис Моор

Украли мёртвого мужика, не купит ли кто, с целью обогатиться...

Александр Шебалин .

Он его с собой таскать не будет,пальто.

Света Сила

Этого я не могу знать

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😅😅😅далеко не убегит

Света Сила

Не смогёт

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😆😆😆нагрев будет)

В Украине и Ленина спи...дили ..............

Света Сила

Надеюсь, до этого не дойдет. А водку и так можно выпить. Пятница, однако)

Я не могу передать всё то, что у меня в голове и в душЕ .... Я вполне серьёзно ........

Света Сила

Я не знаю, что Вам на жто ответить. Я никогда не была на Украине. Не привычно говорить в Украине. У меня там нет родственников или друзей. Всё что я знаю о событиях это из телика. Правду говорят или нет, тоже не понятно.

Могу дать массу ссылок ... Не фейки .........

Света Сила

Спасибо, не нужно. Я ничем помочь своей то стране не могу ((((

Валерий Ратников 🇨🇳

не звоните, пристрелите на месте.

Света Сила

Врёшь! Не уйдешь! 😂😂😂😂😂👍

Niherasebeblia

🖼

Света Сила

Это не в Питере?

Niherasebeblia

в нём!http://www.argolis-yacht.ru/Articles/krusenstern/Lenin.htm

Света Сила

8 лямов ремонт! (((Ачуметь.

Niherasebeblia

да,лучше бы оставили как есть. бабки за фото на его фоне окупили бы всё расходы муниципалитета!

Света Сила

😂😂😂 мне сын показывал и рассказывал, когда мимо ехали . Поэтому я сразу про Питер подумала

Юра Пойколайнен

Следы ведут в Украину.

Света Сила

Сомневаюсь 😀

Алексей Силвер

и в гранитной кепке))))

Света Сила

А она такая???)))

Алексей Силвер

в нашем городе такая, есть еще железобетонная.... ужас

Elchin Kuliyev

ок. кепку тоже унесли?

Света Сила

Нет. В руке держал

Elchin Kuliyev

повезло

Eldar Rzayev

Неужели Феликс?

Света Сила

Не исключено

Eldar Rzayev

Наверное бронзовый их за деньги принемают.

Света Сила

Да Вы в теме!)))

Eldar Rzayev

Да уж.

Лавр Латф

😱 😱 😱

Я С Марса

о, Сила Света!

Света Сила

Александр Крылов

🤣 😂 👍

Александр Грызлов

Хорошо

Света Сила

Горжусь Вами

Александр Грызлов

И ладно

Чеширский Кот

или 03 !!

Света Сила

Не иначе)

Андрей

Вы с 02?

Андрей

Что можете предложить?

Света Сила

Обратиться в другую службу) извините

Андрей

Куда? В какую?

Света Сила

Не могу знать

Андрей

😞